В этом году на "Кинотавре" внимание публики приковано не только к основному конкурсу, но и к конкурсу дебютов, который организаторы решили выделить в отдельную программу. Вчера с аншлагом прошла премьера первой режиссерской работы молодого актера Александра Горчилина — фильма "Кислота", а сегодня звезды собрались в Зимнем театре, чтобы оценить дебют его коллеги по цеху Ольги Зуевой, которая сняла картину "На районе".

На красную дорожку вышли Равшана Куркова, Елена Летучая, Ирина Горбачева, Максим Виторган и многие другие знаменитости.

{insert gallery id="1299"}

Главной героиней вечера, конечно, стала сама Ольга Зуева. Увы, премьеру не смог посетить ее бойфренд Данила Козловский, вместе с которым они и работали над фильмом, но ему Зуева посвятила трогательную речь, представляя картину публике:

Самое главное спасибо я хочу сказать моему любимому мужчине Даниле Козловскому. На этой картине он был не просто актером и продюсером, но и моим наставником. Мой учитель, мое вдохновение, моя любовь,

— призналась актриса.

Ольга Зуева


Ольга Зуева

Ольга Зуева


Зуева выступила сценаристом и режиссером фильма и сыграла одну из ролей, а Козловский, помимо того что также снялся в картине, стал еще и сопродюсером проекта.

По словам Зуевой, этим фильмом она хотела "выразить свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то".

Команда фильма


Команда фильма "На районе"

Продюсер Рубен Дишдишян


Продюсер Рубен Дишдишян

Действие фильма происходит в родном для Зуевой Владивостоке, воспоминания о юности в котором и вдохновили актрису на создание этой истории. В центре сюжета — лучшие друзья Вова (Илья Маланин) и Киса (Данила Козловский), которые работают на местного криминального авторитета. Киса хочет простой и красивой жизни и в погоне за ней готов поступиться даже своими принципами. Единственный, кто сдерживает его неукротимый нрав, — друг детства Вова, которому противно заниматься грязными делами. Однажды эта дружба должна будет пройти испытание на прочность.

В широкий прокат фильм выйдет уже в конце сентября.

Валерия и Алесандр Роднянские


Валерия и Александр Роднянские, Мария Чухрай (Зверева)

Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": Ольга Зуева призналась в любви Даниле Козловскому на премьере фильма "На районе"

22:03, 8 июня 2018

Комменты 36

F

Вот и добралась Зуева до большого экрана, жду теперь, когда разнесут в пух и прах ее творение. А Даниле урок будет, который он мог бы еще усвоить по примеру Безрукова и Матисон - любимая женщина не значит хороший режиссер. Выглядит она зато очень хорошо, по-европейски стильно и как-то расслабленно. Не настолько расслаблено как Паулина в пижаме, но не зажато как Агния в брючном костюме.

T

А на фотографии с микрофоном как раз момент, когда она в любви признается? Или что она с таким невыразительным лицом рассказывает?

P

Ольга очень интересна, надеюсь, ничего себе не отрежет, вколет и перекроит. У нее на много лет, думаете,контракт с Данилой в качестве его бороды? Хочется пожелать ей хороших отношений. Внешне удивил Бачурин. Он обычно весьма стильный, а тут "девятиклассника мама оипустила на мероприятие".

Аватар

Призналась в любви, как будто это новость. Фильм глянем, надеюсь, не совсем муть двух влюбленных, балдеющих друг от друга и снимающих все это на камеру...

Аватар

А ну как Даня и не гей совсем... *задумчиво*

Подождите...