Самые популярные сеансы на "Кинотавре" — вечерние, ведь именно в это время показывают фильмы из основной конкурсной программы. Однако днем на премьере фильма "Кислота", который участвует в новой для фестиваля программе "Дебют", звезд собралось не меньше: Анна Михалкова, Равшана Куркова, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Милош Бикович, Федор Бондарчук и многие другие пришли оценить картину своего коллеги по цеху — актера Александра Горчилина, который дебютировал на фестивале как режиссер.

{insert gallery id="1295"}

Представляя фильм зрителям, Горчилин отметил, что в зале нет его наставника и мастера и напомнил собравшимся, что надо прикладывать усилия и делать что-то самим, чтобы быть счастливыми, — этот пассаж, конечно же, относился к находящемуся под домашним арестом Кириллу Серебренникову (Горчилин — артист "Гоголь-центра", снимался в фильме Серебренникова "Ученик"), которого на фестивале вспоминают часто.

Аглая Тарасова


Аглая Тарасова и Алексей Макаров

Игорь Вдовин, Федор Бондарчук, Анна Михалкова и Александр Роднянский


Игорь Вдовин, Федор Бондарчук, Анна Михалкова и Александр Роднянский

Игорь Вдовин, Федор Бондарчук и Александр Роднянский


Игорь Вдовин, Федор Бондарчук и Александр Роднянский

Илья Бачурин, Виталий Козак и Наталья Туровникова


Илья Бачурин, Виталий Козак и Наталья Туровникова

Команда фильма


Команда фильма "Кислота"

Александр Горчилин представляет фильм


Александр Горчилин представляет фильм "Кислота"

"Кислота" — рассказ о поколении 20-летних. Лучшие друзья Саша и Петя живут беззаботной жизнью: девушки, вечеринки, техно... Но когда их друг Ваня совершает самоубийство, герои словно просыпаются и новыми глазами смотрят на свою жизнь. Смысл в ней и себя они ищут по-разному: странные связи, эксцентричные поступки, мысли о смерти и своем месте в этом мире — оказывается, что они по-настоящему одиноки.

Главные роли в фильме, сценарий которого написал известный драматург Валерий Печейкин, исполнили Филипп Авдеев и Александр Кузнецов, среди других актеров — Александра Ребенок, Роза Хаируллина, Елена Морозова, Алексей Агранович. В широкий прокат лента выйдет 4 октября.

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Надежда Сысоева и Илья Бачурин


Надежда Сысоева и Илья Бачурин

Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": Равшана Куркова, Федор Бондарчук и другие на премьере фильма "Кислота"

21:37, 7 июня 2018

Комменты 32

Аватар

Кто посмотрел - отзовитесь о впечатлениях! Недавно посмотрела Ученик - так понравилось что я теперь фанат Серебренникова. И мальчик этот играл потрясно

Аватар

Тарасова и Банщикова в каких-то нелепых, детских платьицах))))

Аватар

Тарасова в энтой тунике как гигантская жвачка. Такая с вкладышем.

Аватар

Виталий Козак и Наталья Туровникова - пара? Я думала они борода друг друга) или друганы), он на гея похож. Горчилин мог бы и попредставительней одеться, я понимаю богема все дела, но выглядит именно неопрятно. Бикович почему-то стал раздражать, слишком самоуверен. Типа да, я вот такой весь уставший от внимания, ну ладно уговорили нате вам возможность сфотать меня великого.

S

Тарасова, как переходящее красное знамя перешла к Макарову?)

Подождите...