Вчера, 5 июня, звездные адепты метода диетолога Анри Шено собрались на ланче в Novikov School на кулинарном мастер-классе, в ходе которого в очередной раз убедились в том, что полезная еда может быть еще и о-о-очень вкусной.

Среди гостей были замечены и те, кто уже давно практикует метод Шено, и те, кто только собирается открыть его для себя: в объективы фотокамер этим днем попали Софико Шеварднадзе, Оксана Бондаренко, Евгения Линович, Эвелина Хромченко, Ирина Вольская, Дарья Михалкова и не только.

{insert gallery id="1289"}

Кулинарный урок провели шефы Рауф Валиев и Эмануэле Джорджоне, которые вот уже несколько лет отвечают за гастрономическое удовольствие клиентов оздоровительных центров Азербайджана и Италии, работающих по методу Шено.

В меню здорового и полезного ланча значились клубничный гаспаччо, клюквенное желе с фруктово-овощным жульеном, гуакамоле из авокадо и хрустящими кукурузными чипсами, киноа с шафраном, брокколи, миндалем, глазированным луком-шалот и трюфельным маслом. 

Шефы Эмануеле Джорджоне и Рауф Валиев


Шефы Эмануэле Джорджоне и Рауф Валиев

Звездные гости не просто следили за ловкостью профессиональных шефов, но и сами попробовали свои силы за плитой. Позже главная зожница Москвы Полина Киценко одобрила съеденное, отметив и разнообразие ланча, и подачу.

Софико Шеварднадзе


Софико Шеварднадзе

Полина Киценко


Полина Киценко

Эвелина Хромченко


Эвелина Хромченко

Оксана Бондаренко


Оксана Бондаренко

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Полина Киценко, Софико Шеварднадзе, Оксана Бондаренко и другие звезды приняли участие в кулинарном мастер-классе

16:36, 6 июня 2018

Комменты 23

Аватар

Лучанинова... я так дома хожу (если жакет убрать)

Аватар

А кто из них звезды?) Нетребко знаю, Раппопорт знаю, а эти кто?

Комментарий был удален

Аватар

Софико сколько лет?

Аватар

Лучше всего выглядит некий Лоренцо Амальо)))! и Вольская понравилась... у Азаровой половину роста съел комбинезон, или фотограф прекрасный...

Подождите...