В третий день "Кинотавра-2018", открывшегося 2 июня, в основном конкурсе представили не только фильм "Мира" Дениса Шабаева, но и картину "Временные трудности" Михаила Расходникова. На премьере ленты собрались многие звезды: на красную дорожку у Зимнего театра вышли Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Мария Шалаева и многие другие знаменитости.

{insert gallery id="1283"}

Светлану сопровождал бойфренд — фотограф и галерист Сергей Табунов, романа с которым звезда больше не скрывает: на церемонии открытия фестиваля состоялся светский дебют пары. Собчак тоже пришла на премьеру не одна, а с любимым мужем Максимом Виторганом. Этим вечером не хватало лишь другой красивой пары, которая в эти дни также гостит на киносмотре — Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой.

Светлаеа Бондарчук и Сергей Табунов


Светлана Бондарчук и Сергей Табунов

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Фильм рассказывает непростую историю взаимоотношений отца и сына. У Саши Королева была врожденная болезнь, но отец мальчика решил относиться к нему как к здоровому человеку — сын не болен, у него просто "временные трудности". Саша жил обычной жизнью и ходил в школу, вот только на простые бытовые вещи у него уходили часы, а одноклассники над ним издевались. С болезнью он справился, но отца возненавидел и, уехав из дома после окончания школы, прекратил с ним любое общение. Прошло 15 лет, и Королев стал лучшим бизнес-консультантом страны, к которому обращались за помощью, когда все пропало. Однажды новый заказ дает Саше возможность снова встретиться с отцом — и поквитаться.

Главные роли в этой драме исполнили Риналь Мухаметов и Иван Охлобыстин, также в картине сыграли Ирина Пегова, Ян Цапник, Виктория Соловьева и другие актеры. В широкий прокат лента выйдет 11 октября.

Мария Шалаева


Мария Шалаева

Риналь Мухаметов с женой Сюзанной


Риналь Мухаметов с женой Сюзанной

Команда фильма


Команда фильма "Временные трудности"

Команда фильма


Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2018": Светлана Бондарчук с бойфрендом, Ксения Собчак и другие на премьере фильма "Временные трудности"

00:24, 5 июня 2018

Комменты 82

D

Какие у Ксю и др дам в балахонах Акиньшина и пр) отвратительно дешевые тряпки.

Аватар

Жена Мухаметова Руни Мара напомнила чем-то.

O

У Виторгана ключи на шее висят что ли ? )

Аватар

очень жду этот фильм. Риналь — мега-талантливый парень! но капец.... ведь по факту очень много хороших и настоящих артистов приехали на фестиваль и перечень фильмов в этом году очень хороший (как обычно, в принципе). но они всегда 'теряются' на фоне ГЛЫБ ШОУБИЗА, мать его. и никому не интересны их имена, фильмы с которыми они приехали, чем обесценивается само мероприятие, как таковое. зато на слуху вечно те же на манеже, кочующие с одной тусы на другую. которые мало того, что к конкурсной программе в этом году (и в предыдущие годы тоже) не имеют никакого отношения, что поехали туда, так даже к артистам их отнести с трудом получается, чтобы обосновать их наличие там. бездельники бездарные, проедающие и пропивающие деньги из гос.бюджета. (а я очень сомневаюсь, что большинство из них туда рвуться за свои деньги)

T

, что только не делает света. Ондарчук. И кожу на одно место нат

Подождите...