Пока одни знаменитости вчера вечером разглядывали экспонаты выставки "Окна в Россию. Шедевры семи поколений", другие в это время пристально изучали новинки из коллекции бренда Tegin сезона осень-зима 2018–2019.

Среди гостей показа, который прошел в формате перформанса, были: Виктория Исакова, Эвелина Хромченко, Дарья Мороз, Агния Кузнецова, Ольга Сутулова, Полина Аскери и не только. Но обо всем по порядку.

Показ марки прошел на территории центра современного искусства "Винзавод". В новой осенне-зимней коллекции дизайнер Светлана Тегин продолжает придерживаться основных принципов бренда — лаконичность и бескомпромиссный стиль в любое время года.

Тегин вдохновляется конструктивизмом 20-х, динамикой 60-х и космическими 80-ми прошлого века, но идеи коллекции устремлены в середину XXI века.  

Светлана Тегин


Светлана Тегин

Готовясь к презентации новой коллекции, Светлана продолжила развивать тему "Футуристическая Снегурочка". Как следствие — для шоу она выбрала формат инсталляции, которая представляла собой выгородку из дымчатой сетки по всей длине зала. В ее центре около 30 минут неподвижно стояли модели в вещах Tegin FW 18/19.

Гости показа могли свободно перемещаться вокруг, наблюдая за живыми "манекенами", а позже все приглашенные отправились на афтепати — коктейль в шоуруме Tegin Fashion House, который находится в одном из лофтов Винзавода.

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Виктория Исакова


Виктория Исакова

{insert gallery id="1270"}

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Виктория Исакова, Виктория Толстоганова, Дарья Мороз и другие звезды на показе Tegin

16:06, 17 мая 2018

Комменты 25

V

Кроме Толстогановой никто. Ну Исакова 50/50.я вот чё-т не пойму - тонкие чулки/колготы одеть- это моветон? ну посмотрите на ноги Исаковой - колготы ведь выровняли бы кожу..подтянули что ли...имхо.

V

у Аскери волосы потрясающие. Мечта.

Аватар

на редкость все стильно и спокойно одеты, Исакова красавица !

Аватар

Исакова очень интересная, давно ей любуюсь, она все лучше и краше становится.

Аватар

Какая же Мороз неприятная. Видела её неделю назад на Тульской в ТЦ. Выкатилась с почти пустой корзинкой из АВ и покатилась в "Якутские бриллианты". Одета как бомж, чуть не в домашних тапках. Постоянно желала жвачку, в манере подростка, чавкая и надувая пузыри. Я ждала подругу и наблюдала за ней. Очень противна

Подождите...