26 июня Театральный центр на Сретенке превратился в место, где царил аромат парфюма, потому что там проходила презентация нового женского аромата Scarlet Rain от Mandarina Duck.

Mandarina Duck – итальянская фирма по производству парфюмерии и косметики с сороколетней историей. Все эти годы у руля компании стоит Паоло Тренто, отец-основатель и президент "Мандариновой утки", который и приехал продвигать новый аромат Scarlet Rain в Москву.

Паоло Тренто

Эта марка со времен ее основания делала акцент на яркости красок. Не изменила предпочтениям и в этот раз: вся презентация была оформлена с использованием ярко-красного цвета.

Посмотреть на это буйство оттенков красного приехала Светлана Конеген с йоркширским терьером Дусей. Неугомонная собачка так и норовила стянуть со стола хозяйки канапе. После пары неудачных попыток Дуся переключала внимание на Светлану и клянчила еду у нее.

Светлана Конеген и Дуся

Чуть позже приехала Алика Смехова. Встретив подругу, Светлана повела Алику на второй этаж.

Алика Смехова

А там развернулась настоящая лаборатория, где каждый желающий мог побыть парфюмером и составить эксклюзивный аромат на свой вкус.

Светлана Конеген и Алика Смехова

Алика и Светлана увлеченно смешивали разные компоненты. В конце концов дамы изготовили по флакончику духов. Кто знает, может скоро мы увидим и парфюм, на котором красуются их имена. Чем они хуже Пэрис Хилтон с ее духами Can Can?

В конце презентации был разыгран приз за лучший аромат, составленный гостями. Но увы, ни корреспонденты "Сплетника", ни Конеген со Смеховой первого приза не получили.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Презентация парфюма Scarlet Rain от Mandarina Duck

17:08, 27 июня 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Алика Смехова очень хорошо выглядит. Конеген - без комментариев..

K

Нет, разумеется. Процесс создания ароматических композиций, скажем так, ибо есть:<br /> Парфюмерный экстракт: 20%-40% (обычно 25%) ароматических соединений <br /> Туалетная вода (EdP): 10-30% (обычно ~15%) ароматических соединений <br /> Туалетная вода (EdT): 5-20% (обычно ~10%) ароматических соединений <br /> Одеколон (EdC): 2-5% ароматических соединений ,<br /> крайне сложен. Если начну описывать, все заснут просто:)<br /> То, что им дали - это просто игра:))<br /> Полагаю, таким образом не ставили ароматы даже 4000 лет назад в Месопотамиии.<br />

M

я пользуюсь их водой Cute Pink. По-весеннему мило и незамыленно. Рекомендую.

Подождите...