В ЦУМе минувшим вечером прошла шумная вечеринка. Повод? Презентация коллаборации всемирно известного бренда Reebok и российской марки Walk of Shame, для которой сотрудничество со спортивным брендом в новинку.

Пропустить мероприятие не смогли давние друзья бренда и почитатели творчества Андрея Артемова: модные новинки с интересом разглядывали и поздравляли дизайнера с успехом Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Александр Терехов, Наталья Гольденберг, Ксения Чилингарова и многие-многие другие.

{insert gallery id="1248"}

Специальным гостем мероприятия стала Миа Моретти. Известный диджей прилетела в Москву на эксклюзивный запуск коллекции Reebok x Walk of Shame по приглашению Андрея Артемова, для которого Моретти — одна из муз.

Миа Моретти и Марк Щедрин


Миа Моретти и Марк Щедрин

Андрей Артемов и Наталья Гольденберг


Андрей Артемов и Наталья Гольденберг

Надежда Оболенцева


Надежда Оболенцева

Что же касается коллекции, то в этот раз Артемов отсылает нас к 90-м. Вдохновением для дизайнера послужили собственная коллекция винтажных футболок Reebok Classic и сериал "Твин Пикс". Именно из портрета Лоры Палмер была заимствована цветовая гамма для модных новинок.  

Ключевым в коллекции стало слово "классика" — его можно увидеть на футболке и кроссовках коллекции. Вся коллекция — унисекс, за исключением женского спортивного платья.

Андрей Артемов


Андрей Артемов

Наталья Туровникова и Андрей Артемов


Наталья Туровникова и Андрей Артемов

Здесь вам и спортивные костюмы, и кепки, и поясные сумки, и шорты, и футболки, и конечно, легендарные кроссовки Reebok Club C 85.

Готовиться к презентации Артемову помогали Авдотья Александрова и Алексей Киселев. Александрова сняла короткометражку, герои которой отвечают на один и тот же вопрос: "Что для вас классика?". Киселев же сделал фото друзей WOS и свое селфи на фоне классических, по его мнению и мнению Артемова, мест Москвы.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Наталья Гольденберг и другие на презентации Reebok x Walk of Shame

23:15, 7 апреля 2018

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Оболенцева красивая и стильняшка. Только зря такие рожицы корчит. Ей повезло что можно спокойно худеть, а овал лица остается моложаво круглым.

Аватар

Илона Столье выглядит как анорексичка. или мне показалось?

V

все такие стильные и скучные...

Подождите...