Ежегодно в преддверии новогодних праздников компания Bosco во главе с Михаилом Куснировичем организовывает костюмированный бал, на котором главными гостями становятся, кажется, все представители светской жизни Москвы: кинозвезды, политики, музыканты, спортсмены… В этом году светский вечер прошел в Большом театре, куда пришли Юлия Пересильд и Алексей Учитель, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Филипп Киркоров с детьми, Яна Рудковская, Рената Литвинова, Тина Канделаки, Екатерина Одинцова и многие-многие другие.

В этом году звезды съехались на закрытый показ балета "Щелкунчик". Кстати, посмотреть его могли не только взрослые: это первый предновогодний вечер Bosco, на который звездные родители пришли со своими детьми. Так, например, Юлия Пересильд и Алексей Учитель вывели в свет своих дочек — Аню и Машу.

Юлия Пересильд с дочкой


Юлия Пересильд с дочкой

Выходили же из карет у Большого все без исключения представительницы прекрасного пола в великолепных праздничных платьях, а мужчины — в смокингах. Многие из гостей добавили загадочности своим образам с помощью карнавальных масок. Что ж, гости костюмированного бала точно зарядились новогодним настроением.

{insert gallery id="1222"}

Семья Стриженовых

Семья СтриженовыхАлла-Виктория и Мартин Киркоровы

К слову, этим же вечером, пока в "Большом" проходил костюмированный Bosco-бал, в Михайловском театре в Петербурге бренд проводил светский раут и принимала членов  Bosco-семьи, клиентов и друзей.

После представления ("Щелкунчика", поставленного Начо Дуато) все гости были приглашены подняться на сцену Михайловского театра, чтобы по-настоящему почувствовать рождественскую магию самого сказочно спектакля и стать частью сказки.

Ольга Сутулова

Ольга Сутулова

Константин и Ольга Андрикопулос


Константин и Ольга Андрикопулос


Источники: Сергей Ершов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Bosco-бал — 2017: Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Юлия Пересильд, Алексей Учитель и все-все-все на балете "Щелкунчик"

12:00, 25 декабря 2017

Комменты 130

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7997279972

Комментарий был удален

P

Фандера классная такая, у Канделаки платье своей жизнью живет

Комментарий был удален

Подождите...