Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей
Минувшим вечером, 27 октября, в рамках Недели моды в Москве состоялся показ бренда Victoria Andreyanova коллекции весна-лето 2018. На показе были замечены звездные друзья дизайнера, среди которых были Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей, Татьяна Михалкова, Маша Федорова, Марина Демченко и другие представители российского шоу-бизнеса.

Виктория Андреянова для создания новой коллекции вдохновилась женскими персонажами из цикла "Повести Белкина", автором которого является великий русский писатель Александр Сергеевич Пушкин. Дизайнер с помощью своих нарядов рассказала зрителям о том, что гармония в несовершенстве, а девичья душа – потемки.

Воплощают идею объемные плащи и рубашки, oversize платья и брюки. Женственности и нежности образам придают оборки, летящие ткани и кружевные вставки.

Дизайнер Виктория Андреянова вышла лично, чтобы поприветствовать своих друзей и принять поздравления от почитателей.


Виктория Андреянова, Марина Демченко и Татьяна Михалкова

Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей


Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей

Маша Федорова


Маша Федорова

Армен Ерицян


Армен Ерицян

Марина Демченко


Марина Демченко

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Москве: Стриженовы, Татьяна Михалкова и другие гости показа новой коллекции Victoria Andreyanova

14:40, 28 октября 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7892578925

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...