После вчерашнего посещения своего бутика в Третьяковском, Роберто Кавалли и почти все приглашенные гости отправились на after-paty в клуб Soho-Rooms. Исключением стали разве что Валерия с Иосифом Пригожиным, они проигнорировали это мероприятие. Наверное, Валерия поехала мерить платье от Роберто Кавалли, которое тот подарил певице на ужине в Ritz Carlton Hotel, предшествующем приезду в бутик. Именно в нем певица будет на премии "Муз-ТВ".

В Soho-Rooms гости начали стекаться задолго до открытия клуба, и у его дверей быстро выросла приличная толпа, а Саввинская набережная оказалась парализованной от обилия дорогих машин. Позже в клубе было не протолкнуться, а на забитом танцполе люди не танцевали, а просто стояли, ритмично покачиваясь под музыку.

Роберто Кавалли приехал в клуб в отличном настроении через час после его открытия. Попозировав фотографам, он пошел в окружении четырех охранников на VIP-балкон и попросил начинать показ.

На маленькой сцене клуба, где непонятно как дефилировать, начали появляться модели в платьях последней коллекции маэстро. В то же время на большом экране транслировался другой показ одежды Cavalli, прошедший в огромном европейском дворце. Наверное, для создания объема, которого так не хватало. В конце показа на зал опустилось облако из белых конфетти. Выглядело это крайне эффектно.

А вот пробраться к Джареду Лето мне так и не удалось. Вернее, пройти через охрану я смог, а вот сфотографировать именитого гостя мне не дали. Но можете верить на слово: Джаред веселился в окружении своих музыкантов и нескольких русских девушек.

Посмотреть показ Роберто Кавалли пришли звездные гости: Влад Лисовец и Мария Железнякова, дизайнер Дмитрий Логинов, Рустам Тарико, Константин Ремчуков с дочкой и многие другие. В общем вечеринка прошла на одном дыхании, хоть и растянулась до утра.

Петр Аксенов

Даниил Федоров

Катя Дробыш с подругой

Катя Лиепа и Екатерина Полозова

Влад Лисовец, Мария Железнякова, Дмитрий Логинов

Сергей и Настя Рябцевы, Анна Андронова

Рустам Тарико

Варвара и Константин Ремчуковы

Таня Геворкян

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Роберто Кавалли отгулял в московском клубе

20:29, 5 июня 2008

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дорогая и горячо любимая редакция &quot;Сплетника&quot;!<br /> У Вас на сайте действительно проскальзывают в дискусскиях слова гораздо горячее и злее,чем то ,из за которого разгорелся сырбор.<br /> Но мы Вас любим именно за то ,что можем в компании неглупых и остоумных девушек почувствовать себя комфортно и насплетничать и позубоскалить всласть!

Комментарий был удален

Аватар

кроме Геворкян все какие то мерзкие, простите канешн... не хотелось бы мне оказаться в толпе этих странных людей...

Подождите...