Светлана Бондарчук

В рамках Всемирного месяца борьбы против рака груди вчера, 11 октября, в Центре документального кино состоялась закрытая премьера фильма "#Япрошла", посвященного этой непростой теме. Авторами картины стали журналист и телеведущий Леонид Парфенов и тележурналист Катерина Гордеева (автор цикла передач "Победить рак"), а среди зрителей оказались звезды: поддержать создателей фильма пришли Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Софья Капкова, Ксения Чилингарова, Юлия Рубан и многие другие.

Рак, как мировая война, в наше время касается каждого. Нет на свете семьи, где сегодня не слышали о раке, где бы он не сделал больно. Это имеет отношение к каждому из нас — тем, кто делал этот фильм, и тем, кто его посмотрит. Для этого фильма я встретилась с несколькими женщинами, которые преодолели страх перед обследованием, и с теми, кто, вовремя обнаружив страшный недуг, сумел его победить. Этим они подают пример самодисциплины, стойкости, настоящего мужества,

— рассказала Катерина Гордеева о фильме.

Полина Дерипаска


Полина Дерипаска

Картина рассказывает истории реальных женщин, которые столкнулись с раком груди: учительница начальных классов Татьяна долгое время откладывает визит к врачу из-за страха узнать о диагнозе, многодетная мама Светлана несколько лет назад победила болезнь.

На примере этих женщин авторы фильма рассказывают, как важно регулярно проходить обследования, какие факторы влияют на развитие заболевания и какие методы диагностики существуют сегодня. Все для того, чтобы вдохновить как можно больше россиянок заботиться о собственном здоровье и проходить обследования молочных желез на регулярной основе.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Софья Капкова


Софья Капкова

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Юлия Рубан


Юлия Рубан

Мари Коберидзе


Мари Коберидзе

Юлия Пак и Софья Капкова


Сестры Юлия Пак и Софья Капкова

Софья Капкова и Леонид Парфенов


Софья Капкова и Леонид Парфенов

Леонид Парфенов


Леонид Парфенов

Премьера фильма


Премьера фильма "#Япрошла"

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере документального фильма "#Япрошла"

15:29, 12 октября 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7859178591

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...