Марина Александрова

Вчера, первого октября, в Петровском пассаже состоялось открытие очередного бутика — монобрендового магазина детской итальянской одежды Il Gufo. Отпраздновать это событие, разумеется, пришли и звездные друзья марки: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Марина Александрова, Арина Шарапова, Сергей Филин, Марина Зудина и другие знаменитости. Многие из гостей посетили презентацию вместе со своими детьми, которые, несмотря на свой нежный возраст, являются давними клиентами бренда.

Мы сегодня забросили все дела и приехали с детьми на вечеринку. Алла-Виктория и Мартин у меня большие модники! А дочка пела "Зайку" на "Новой Волне" как раз в платье от этого бренда. Таких всего два — у дочки Бейонсе и моей, Аллы-Виктории!

— рассказал Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров и Ани Лорак с детьми, Константин Андрикопулос


Филипп Киркоров и Ани Лорак с детьми, Константин Андрикопулос

Юным модникам на мероприятии скучать было некогда, ведь организаторы презентации создали для них мир волшебства и магии: знакомая музыка из "Гарри Поттера", парящие под потолком огромные облака из золотистых воздушных шаров, легкий туман, горы разноцветных сладостей на столах и строгие волшебники в черных мантиях и островерхих колдовских шляпах — на один вечер Пассаж превратился в волшебную страну. Здесь были и исчезающие в шляпе фокусников белые кролики, и дождь из мыльных пузырей, и химическая лаборатория с пузатыми колбами, из которых валил густой пар.

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы раскрашивали кружку для папы, внук Арины Шараповой Степан учился фокусам, а сыновья Сергея Филина выдували из специального сачка огромные мыльные пузыри. Программа была насыщенной, но подкрепиться никто не забыл: разноцветные лимонады, печенья-"звездочки", хрустящие яблоки в карамели, сладкий попкорн и всеми любимые капкейки — от таких угощений не отказались и взрослые!

Дети Филиппа Киркорова, Мартин и Алла-Виктория


Дети Филиппа Киркорова, Мартин и Алла-Виктория

Марина Зудина


Марина Зудина

Марина Александрова


Марина Александрова

Арина Шарапова с внуком


Арина Шарапова с внуком

Сергей Филин с детьми


Сергей Филин с детьми

Il Gufo
Il Gufo
Il Gufo


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров, Ани Лорак, Марина Александрова и другие на открытии бутика детской одежды

18:35, 2 октября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7840978409

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...