Иосиф Пригожин, Валерия и Леонид Агутин

Минувшим вечером на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2017" прошел "День премьер" и заключительный этап соревнований. И если с премьерами все понятно, то имя победителя станет известно лишь сегодня вечером, а все из-за того, что сразу три участника "волны" набрали одинаковое количество баллов. Но не будем спешить — обо все по порядку.

Открыл концерт главный герой вчерашнего шоу — Филипп Киркоров. Для зрителей он исполнил песню "Не верю я", а после передал музыкальную эстафету Тимати, с которым весной этого года после нескольких лет вражды заключил "мирный договор".

Тимати


Тимати

Александр Ревва, Тимати и Гарик Харламов


Александр Ревва, Тимати и Гарик Харламов

Пока же Киркоров выступал, его дети Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, дебютировавшие вчера на большой сцене, в это время позировали на красной дорожке.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Дети Филиппа Киркорова - Мартин и Алла-Виктория


Дети Филиппа Киркорова — Мартин и Алла-Виктория

Но не только дети Киркорова этим вечером оказались в центре внимания прессы: Валерия, Кети Топурия, Сергей Лазарев, Жасмин... Перед фотографами, освещающими "Новую волну-2017" позировали многие популярные артисты отечественной эстрады.

{insert gallery id="1181"}

Впрочем, никто не забыл и о главных героях "Новой волны" — конкурсантах. Вторая часть гала-концерта была посвящена именно им. И здесь без сюрпризов не обошлось.

Фаворит "волны", как правило, определяется еще в первый день. Однако в этом году их было несколько, поэтому вчера и зрители, и журналисты, и даже члены жюри конкурса покидали зал New Wave Hаll с растерянностью и предвкушением в глазах. Дело в том, что сразу три артиста набрали одинаковое количество баллов, разделив между собой первое место. Кому из них достанется главный приз — большой вопрос.

Филипп Киркоров с конкурсантами "Новой волны-2017"


Филипп Киркоров с конкурсантами "Новой волны-2017"

Сардор Милано (Узбекистан) — 362 балла
Группа Doredos (Молдова) — 362 балла
Эрна Мир (Армения) — 362 балла
Сюзанна Мелконян (Армения) — 357 баллов
LILU (Вьетнам) — 350 баллов
Рустем Жугунусов (Казахстан) — 346 баллов
Саша Санта (Россия) — 341 балл
Люся Чеботина (Россия) — 337 баллов
ISAAC (Украина) — 336 баллов
Катя Рише (Румыния) — 327 баллов
Василий Уриевский (Россия) — 319 баллов
Стас Море (Россия) — 316 баллов
Нана Хатл (Россия) — 313 баллов
Макс Памп (Швеция) — 301 балл

Эрна Мир


Эрна Мир

Последним со сцены уходил Сардор Милано из Узбекистана, который был знаком зрителям еще до "Новой волны-2017": в 2015 году он победил на музыкальном шоу "Главная сцена", а в 2016 году стал финалистом "Голоса".

Я пока что ничего не понимаю. Это победа?

— спросил Сардор, выходя к журналистам.

Сардор Милано


Сардор Милано


В этот момент кто-то из команды певца подбежал к нему и еще раз сказал о том, что первое место разделили три участника, включая его.

Серьезно? Ааааа... Я счастлив! Первое место... У меня нет слов! Здесь потрясающая атмосфера. И мне безумно приятно, что меня так тепло встречают зрители. Вы сами видите по этой охапке цветов.Я очень благодарен Александру Давидовичу Ревзину за плодотворную работу. Он внес большой процент успеха в номера каждого участника. И я благодарен Игорю Яковлевичу Крутому за такой проект и за то, что у меня появились новые друзья, новые перспективы и новые горизонты.— поделился певец со SPLETNIK.RU.

Сардор Милано


Сардор Милано

Что ж, через пару часов мы наконец-то узнаем, к какому решению придут члены жюри. Возможно, они и правда разделят главный приз между тремя исполнителями, ведь "Новая волна" — это всегда непредсказуемый сценарий.

Итак, встречаемся сегодня вечером, чтобы узнать результаты конкурса. Как и обычно, SPLETNIK.RU будет рассказывать о происходящем на церемонии закрытия в режиме онлайн!

Валерий Меладзе


Валерий Меладзе

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Зара


Зара

Антон Беляев


Антон Беляев

Кети Топурия


Кети Топурия

Валерия


Валерия

Тимати и Григорий Лепс


Тимати и Григорий Лепс

Ведущие вечера - Алексей Воробьев, Липа Тетерич, Лера Кудрявцева и Тимур Родригез


Ведущие вечера — Алексей Воробьев, Липа Тетерич, Лера Кудрявцева и Тимур Родригез


Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

"Новая волна-2017": три победителя конкурса и выступления Валерии, Тимати, Кети Топурии и других

07:30, 14 сентября 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7805178051

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...