Вера Брежнева и Филипп Киркоров

Каждый год организаторы конкурса молодых исполнителей "Новая волна" готовят для зрителей и самих участников множество музыкальных сюрпризов. В этом году одним из них стал трибьют Филиппа Киркорова, приуроченный к 50-летию артиста.

Сам поп-король знал о предстоящем гала-вечере давно. И переживать из-за грядущего шоу начал уже тогда.

О том, что в этом году будет гала-концерт в мою честь, я узнал на закрытии "Новой волны-2016". С тех пор я постоянно думал о том, как все пройдет. Мы давно начали готовиться к этому шоу. И я сам проведу этот вечер.Мои главные хиты коллеги сразу расхватали. И так получилось, что мне ничего не осталось (смеется). Но я спою новые песни. Так я ознаменую начало новой пятилетки в своей карьере,— рассказал Киркоров.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Алсу


Алсу

Ани Лорак


Ани Лорак

Жасмин и Филипп Киркоров


Жасмин и Филипп Киркоров

Алсу, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тимати, Любовь Успенская, Николай Басков... Три с лишним десятка звезд прилетели в Сочи, чтобы уважить Киркорова, спев одну из его песен.

Лайма Вайкуле и Дима Билан


Лайма Вайкуле и Дима Билан

Тимати


Тимати

{insert gallery id="1178"}

Так, Кристина Орбакайте, которую хозяин вечера называет "любимой сестренкой" сделала ставку на композицию "Жестокая любовь", представив зрителям творческого вечера Киркорова свое прочтение этого хита.

Кристина Орбакайте


Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров


Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров

 

Конечно, не выйти на сцену New Wave Hаll этим вечером не мог друг и коллега Киркорова Сергей Лазарев, выбравший для себя из репертуара поп-короля песню "Сердце в 1 000 свечей".

Сейчас на эту сцену выйдет талантливый, молодой и очень популярный артист, с которым у меня особые отношения. С ним у нас состоялась очень яркая работа на конкурсе "Евровидение" в 2016 году. Песня You Are The Only One — песня, которую я для него написал в соавторстве с Контопулосом. Но сейчас не об этой песни идет речь, а идет речь о песне "Сердце в 1 000 свечей", которая подарила мне сотрудничество с красивой девушкой и талантливым автором Ириной Дубцовой.Ира сочинила для меня одну из любимейших моих песен. Это чистая правда. И я хочу отметить, что ни одну песню из сегодняшнего концерта, я не навязывал никому — все выбирали сами то, что они хотели исполнить из моего репертуара. Поэтому мне вдвойне приятно, что этот молодой, успешный, великолепный артист выбрал именно эту песню. Встречайте, на сцене — Сергей Лазарев!— представил Киркоров Лазарева.

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров


Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

И если одни артисты исполняли соло, а Киркоров в это время наблюдал со стороны, то в случае с Верой Брежневой он взял в руки микрофон, чтобы составить ей компанию и добавить огня в и без того горячий номер.

Шел 2000 год. Я поехал на гастроли в Лос-Анджелес, продолжались эксперименты с моим имиджем. Находясь тогда на Родео-драйв, я увидел модный салон. Там что-то делали с Брэдом Питтом и Томом Крузом. Я не удержался и зашел. И вот я вернулся в Москву с гастролей, надо было снимать новый клип. Иду к Гусеву и говорю: "Давай". Гусев отвечает: "Я тебя таким снимать не буду". Я: "В смысле?". Он: "Такая песня, греки написали... Как де так, с ума сошел? Я тебя таким уродом снимать не буду" (на панелях за спиной Киркрова мелькают его фото времен, когда у него были короткие осветленные волосы).Я тогда был очень мягкий, легко поддавался влиянию. Следовал советам "умных" советчиков. Я об этом не жалею — сделано то, что сделано. Так вот, вот отличие от Гусева мне все нравилось. Я обратился к Сереже Кальварскому, Алле Духовой, балет которой сделал мне шикарную хореографию, и мы сняли чумовой темпераментный клип. И так уж получилось, что эту песню в России, видимо, могут исполнять только блондины и блондинки, потому что сейчас на эту сцену выйдет одна из самых, нет, самая эффектная блондинка нашей эстрады. Моя подруга — невероятная Вера Брежнева с песней "Огонь и вода".

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Однако даже самые популярные артисты, выступившие сегодня на гала-концерте, и яркие наряды (а их было порядка 12) Киркорова остались этим вечером в тени, а все из-за выступления двух юных артистов — детей хозяина шоу. Алла-Виктория и Мартин Киркоровы исполнили перед зрителями песню отца "Зайка моя".

Мой самый главный музыкальный хит я могу доверить только главным хитам всей моей жизни — моим любимым и самым дорогим детям. Алла-Виктория Киркорова и Мартин Киркоров!

— представил дочь и сына певец.

Филипп Киркоров с детьми


Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров с детьми

 

Дальше — больше. За трехчасовым концертом с участием звездных друзей Филиппа Киркорова последовал его сольный мини-концерт, после которого певца еще долго не отпускали зрители, аплодируя артисту стоя.

Тимати и Филипп Киркоров


Тимати и Филипп Киркоров

Зара


Зара

Александр Ревва


Александр Ревва

Игорь Крутой и Александр Панайотов


Игорь Крутой и Александр Панайотов

Дима Билан


Дима Билан

Маша Распутина и Филипп Киркоров


Маша Распутина и Филипп Киркоров

Лайма Вайкуле


Лайма Вайкуле

Филипп Киркоров и Николай Басков


Филипп Киркоров и Николай Басков

Виктория Лопырева


Виктория Лопырева


Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Трибьют Филиппа Киркорова на "Новой волне-2017": Вера Брежнева, Полина Гагарина, Тимати и другие звездные гости

04:45, 13 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7802678026

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...