Андрей Малахов и Лера Кудрявцева

Дождались! SPLETNIK.RU вернулся в солнечный и теплый (чего не скажешь о Москве) город Сочи, где сегодня при поддержке РЖД и ювелирной компании Mercury начал свою работу 16-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Репетиции, концерты, презентации, афтепати — следующие семь дней нас ждет насыщенная программа. Обо всех самых интересных подробностях фестиваля — в наших ежедневных отчетах. И сегодня первый!

Открылась "Новая волна" традиционным гала-концертом, на котором выступили ветераны шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Дима Билан, Николай Басков и многие другие — и 14 конкурсантов из девяти стран мира.

Всего в адрес оргкомитета "Новой волны 2017" поступило более 12 тысяч заявок от молодых исполнителей. По итогам полуфиналов были отобраны финалисты из Армении, Вьетнама, Казахстана, Молдовы, Румынии, России, Узбекистана, Украины и Швеции,

— сообщили во время пресс-конференции организаторы мероприятия.

{insert gallery id="1175"}

Каждый из участников — яркая индивидуальность. Многие из них делают первые шаги на профессиональной сцене, другие же имеют большой опыт работы в шоу-бизнесе.

Россию на "волне" представляют два исполнителя. Первый — победитель телепроекта "Главная сцена" Саша Санта, который долгое время работал бэк-вокалистом Лаймы Вайкуле, а в 2013 году принимал участие в "Новой волне" в составе дуэта "Санта-Барбара". Второй — участник программы "Голос" Василий Уриевский.

Дима Билан


Дима Билан

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Конкурсанты


Конкурсанты "Новой волны-2017"

Стоит отметить, что в этом году впервые местом проведения ежедневных концертов стал Олимпийский парк курорта, где заблаговременно был построен сборно-разборный концертный зал New Wave Hаll.

Но на этом сюрпризы не закончились. Как рассказал Игорь Крутой, гостей музыкального праздника ждут и другие премьеры:

Во-первых, у нас запланирован целый день премьер — 13 числа и звезды, и конкурсанты будут петь премьерные песни. Вторая премьера — отмена приезда Робби Уильямса по причине болезни. И, конечно же, в рамках "Новой волны" впервые пройдет юбилейный концерт Филиппа Киркорова при участии других артистов. Все хиты, которые когда-то были исполнены Филиппом, споют его коллеги. Из остальных премьер — новые члены жюри: Антон Беляев, Сергей Лазарев и Алсу,

— поделился с журналистами композитор.

Андрей Малахов


Андрей Малахов

Никита и Татьяна Михалковы


Никита и Татьяна Михалковы

Ольга Кабо с дочерью Татьяной


Ольга Кабо с дочерью Татьяной

Лазарев, к слову, признался SPLETNIK.RU, что переживает из-за доверенной ему роли на "волне" этого года, хотя ранее он уже и входил в состав жюри других мероприятий.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

 

Что же до концерта, то сегодня перед зрителями "Новой волны-2017" выступили и Киркоров с премьерой новой песни, и Билан с зажигательным треком "Держи", и Лазарев с песней Lucky Stranger...

Специальным гостем вечера стала певица LP — автор хитов Рианны, Кристины Агилеры, Риты Оры и многих других исполнителей. Для собравшихся она исполнила несколько своих самых громких хитов — Lost On You, Other People и не только. Словом, шоу удалось!

LP


LP


 

Ну а уже завтра в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" состоится первый конкурсный день и концерт звезд, получивший название "День кино". Следите за обновлениями на SPLETNIK.RU =)

Жасмин и Филипп Киркоров


Жасмин и Филипп Киркоров

LP и Николай Басков


LP и Николай Басков

Лариса Долина


Лариса Долина

Alekseev


Alekseev

Наташа Королева


Наташа Королева

IOWA


IOWA


Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Открытие музыкального конкурса "Новая волна-2017": Гагарина, Лазарев, Билан, Алсу и другие гости

03:50, 9 сентября 2017

Комменты 75

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7795077950

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...