Джанлука Вакки с гостями

Вчера, 15 июня, в Москве было жарко: в российскую столицу прилетел танцующий миллионер из Италии Джанлука Вакки, который уже давно пользуется популярностью в сети. Бизнесмен приехал в один из столичных ресторанов города, чтобы принять участие в открытии летнего сезона. Джанлука отвел диджей-сет, под который танцевали все гости мероприятия.

Российские знаменитости не могли остаться в стороне и также приехали, чтобы пообщаться с Джанлукой и весело провести время. На вчерашней вечеринке были замечены Сати Казанова, выбравшая для выхода в свет платье с очень уместным "коктейльным" принтом. Андрей Малахов также не мог пропустить вечеринку и одним из первым встретился с миллионером.

Кстати, в конце осени прошлого года Джанлука уже прилетал в Москву. Тогда он стал гостем телепрограммы, на которую его пригласил Андрей Малахов.

Сати Казанова


Сати Казанова

Андрей Малахов


Андрей Малахов

Джанлука Вакки
Константин Крюков


Константин Крюков с женой Алиной


Александра Федорова


Константин Крюков, Александра Федорова, Мария Калмыкова и Алина Крюкова

Анна Ивченко


Анна Ивченко

Ксения Шипилова


Ксения Шипилова

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Евгения Линович


Евгения Линович

Ксения Князева


Ксения Князева

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сати Казанова, Андрей Малахов и другие на вечеринке "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки в Москве

09:45, 16 июня 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

О да русские холопы чалом бьют перед аферистом-климактериком. Продолжайте в том же духе пртсмыкайтесь, ползайте как черви,целуйте ему зад - вам идет. Молодец джанлука, даже такой дешевый клоун понимает что так подлизывать и присмыкаться только изза фоток в инстаграмн может только российский шоубиз

Аватар

Нашим похоже всё равно куда и к кому ходить тусоваться. Этого танцора похоже только в России и знают, ну и пиарят зачем то. А наши дурни и рады. Возьмите уже кто нибудь Сати Казанову замуж, что она всё одна и одна.

Z

паноптикум...

Подождите...