Татьяна Навка

Вчера, 2 июня, ресторан Butler официально открыл летний сезон в своем заведении. И хотя погода пока ничего не шепчет, но российские звезды решили, что лето должно все-таки наступить, и отправились на вечеринку на Патриаршие пруды в центре Москвы. Татьяна Навка стала одной из главных гостий мероприятия. За последние недели знаменитость успела побывать на самых разных вечеринках, красных дорожках и показах.

На мероприятии также присутствовала Кети Топурия. И хотя совсем недавно в прессе появилась информация, что звезда рассталась со своим мужем Львом Гейхманом, певица вела себя максимально непринужденно, общалась с гостями и успела представить несколько своих композиций.

Среди собравшихся также была замечена Ксения Сухинова. Звезда, привыкшая выходить в свет в вечерних платьях, вчера, напротив, отдала предпочтение практичному образу и выбрала облегающий топ светлого оттенка и брюки в спортивном стиле.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Кети Топурия


Кети Топурия

Кети Топурия
Юлия Прудько


Юлия Прудько

Катя Добрякова


Катя Добрякова

Евгения Линович


Евгения Линович

Анна Ивченко


Анна Ивченко

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка, Кети Топурия и Ксения Сухинова на "летней" вечеринке

13:30, 3 июня 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

У Навки такие глаза грустные последнее время..

O

Добрякова знатно раздобрела

Аватар

Я надену все лучшее сразу (с) - это прямо, как про "стиль" Навки. К данному образу метлы не хватает.

Аватар

прудько как из пруда.тину на себе приволокла выплывая. Тетя таня (простите меня,снм)уставшая , замучалась уж по тусовкам ходить

Подождите...