Полина Гагарина

19 мая Samsung Electronics сделал для всех сторонников марки необычный подарок: в торговом центре "Метрополис" открылось интерактивное пространство Galaxy Studio, которое было разработано с учетом ранее открытых площадок по всему миру. Все гости мероприятия могли испытать самые разные интерактивные развлечения, поучаствовать в виртуальной игре "Галактическая битва" и перенестись в другую реальность благодаря формату 4D в специальных очках. Российские знаменитости не могли обойти стороной такое важное мероприятие и в числе прочих гостей посетили Galaxy Studio.

Одной из первых мероприятие посетила Полина Гагарина, которая является давней сторонницей марки. Для выхода в свет она выбрала красное платье в крапинку длиною чуть выше колена. Между прочим, певицы Валерия и Сати Казанова также отдали предпочтение красному цвету. Валерия приехала вместе с супругом, продюсером и музыкантом Иосифом Пригожиным. Правда, в отличие от Полины, Валерия остановила свой выбор на брючном комплекте. Поверх топа она надела удлиненный пиджак. А Сати Казанова выбрала красный тренч.

Звезды и другие гости Galaxy Studio ознакомились с последними техническими новинками и смогли лично убедиться в эффективности представленной продукции. Судя по всему, знаменитости остались довольны тем, как необычно было организовано мероприятие.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Валерия


Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Валерия
Сати Казанова


Сати Казанова

Елена Борщева


Елена Борщева

Елена Борщева
Настя Задорожная


Настя Задорожная

Юлия Топольницкая


Юлия Топольницкая

Илья Авербух


Илья Авербух

Антон Ларентьев


Антон Лаврентьев

Антон Лаврентьев


Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина, Валерия, Сати Казанова и другие звезды презентации гаджетов

16:44, 20 мая 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Ваган, платье в горошек если что! Горох, горошек, НО НЕ КРАПИНКА!!!))

Аватар

Сати блин, какой колхоз

Аватар

Ну что так все выглядят, что как с колхоза.

Аватар

Гагаша уже неплохо выглядит. Платье только аляповатое

Подождите...