Ксения Собчак

Сегодня, 19 мая, в универмаге "Цветной" состоялось открытие флагманского магазина британского бренда Superdry в России. По случаю открытия корнера состоялся модный показ коллекции осень-зима 2017-2018, после чего гости посетили закрытую вечеринку.

Среди звезд, которые пришли оценить коллекцию и первыми смогли примерить вещи из нее, оказались Ксения Собчак, Ясмина Муратович, Юлианна Караулова, Артем Королев, Анна Цуканова-Котт, Снежина Кулова, Дарья Гаузер, Вероника Федорова и многие другие.

Флагманский магазин бренда занял 600 квадратных метров на -1 этаже "Цветного". В центре помещения находится интерактивная зона для проведения вечеринок, которую оценить по достоинству смогли и звездные гости мероприятия — благодаря музыке британского диджея A Guy Called Gerald и музыкальным битам Вероники Флейты и Леонида Липелиса.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак


Ксения Собчак
Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Анна Цуканова-Котт


Анна Цуканова-Котт

Вероника Федорова и Ясмина Муратович


Вероника Федорова и Ясмина Муратович

Юлиана Караулова


Юлианна Караулова

Артем Королев


Артем Королев

Снежина Кулова


Снежина Кулова

Дарья Гаузер


Дарья Гаузер

Фото с показа



Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Юлианна Караулова, Артем Королев и другие на модной презентации

20:07, 19 мая 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Аватар

Нет, вы серьезно? Что в моем комментарии было такого оскорбительного, что модератору пришлось его удалить? Или словосочетание "рыночная торгашка" у нас теперь в реестре запрещенных?

A

Знаете , в детстве такая игра была, надо было с завязанными глазами как можно больше на себя надеть одежды. Такое ощущение, что они воспользовались этими правилами. Прям глаза разбегаются

Аватар

собчонок грят опять на сносях...вошла во вкус не остановишь....слушайте а че за жуткие тряпки на ней? у меня где то валятся такая наволочка атласная.....ее окаца на себя надо

Аватар

собчак выглядит все хуже и хуже и одеждой несуразной(зато модной) себя еще уродует,потому что не идет она ей вообще((

Подождите...