Женя Малахова

Вчера, 25 апреля, сеть салонов женского белья "Эстель Адони" представила новый свадебный проект Estelle-Wedding в Галерее "Модный сезон". В самый центр столицы прибыли многие знаменитости: Женя Малахова, Катя Добрякова, Даша Гаузер, Агния Кузнецова, Алина Топалова, Александра Ребенок и многие другие.

Гости коктейля смогли насладиться показом свадебных коллекций белья брендов Lise Charmel, Marjolaine и I.D. Sarrieri от "Эстель Адони". Мероприятие прошло в необычных декорациях, которые сочетали изысканные комплекты белья и брутальные элементы байкерского стиля. Ведущими вечера стали эксперты шоу первого канала "На десять лет моложе" Катя Гершуни и Евгений Жук.

Во время мероприятия гостям представили новый проект — свадебный клуб Estelle-Wedding. Целью клуба является помощь невестам в подготовке к самому главному событию в их жизни.

Женя Малахова


Женя Малахова


Катя Добрякова


Катя Добрякова

Агния Кузнецова


Агния Кузнецова

Александра Ребенок


Александра Ребенок

Алина Топалова


Алина Топалова

Даша Гаузер


Даша Гаузер

Катя Гершуни и Евгений Жук


Катя Гершуни и Евгений Жук

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Женя Малахова, Катя Добрякова, Даша Гаузер и другие на вечере сети женского белья

19:20, 26 апреля 2017

Комменты 35

B

Гершуни думает, что красиво выглядит????? Выставлять свои сиськи на показ на открытии магазина может только тётка, чьей гершуней уже давным давно никто не пользовался.

S

Малаховой срочно нужен молодой любовник)) Топалова старается, старается, но все равно не дотягивает она, ну не может. Жук похож на Хью Джеэкмена с этой улыбкой) У Гершуни такие гершуни))))

E

Какая всегда "искренняя" улыбка во все 32 у Гершуни на все фотках..

Аватар

Как утежеляет образ в светлом черные боты. . . Больше так не буду

Аватар

А на первом канале Катя так же показывает свои гершуни? Ей тогда на матч-тв надо.

Подождите...