Юлия ВысоцкаяВчера, 17 апреля, в "Гоголь-центре" состоялось вручение престижной премии операторского искусства "Белый квадрат", которая проводится уже в 13-й раз. Главный приз за лучшую операторскую работу достался Максиму Осадчиему. Он искренне поблагодарил всех, кто решил присудить ему заветную награду.

«У нас сильнейшая операторская школа и она все больше и больше развивается. Для меня это большая честь продолжать традицию наших мастеров и учителей, быть в ряду тех, кто делает сейчас кино!»

– заявил Осадчий.

В этом году определить победителя доверили Юрию Райскому, под руководством которого деятели киноискусства (среди них режиссер Сергей Урсуляк) оценивали представленные на конкурсе работы. Отметим, что специальный приз "Операторское признание" достался Анатолию Кокушу, который, ко всему прочему, является обладателем двух премий "Оскар".

Помимо операторов на церемонии награждения присутствовали многие российские актеры. Одними из главных приглашенных стали Юлия Высоцкая, Анна Михалкова, Екатерина Волкова, Юлия Ауг. Также на премии присутствовали режиссер Кирилл Серебренников и Александр Роднянский, выступивший в этом году в качестве продюсера фильма "Нелюбовь". Именно эта картина режиссера Андрея Звягинцева вошла в основной список конкурса Каннского кинофестиваля.

Екатерина Волкова


Екатерина Волкова

Анна Михалкова


Анна Михалкова

Юлия Ауг


Юлия Ауг

Юлия Высоцкая


Юлия Высоцкая

Кирилл Серебренников


Кирилл Серебренников

Максим Осадчий


Максим Осадчий

Александр Лазарев с дочерью Полиной


Александр Лазарев с дочерью Полиной

Полина Лазарева


Полина Лазарева

Влад Опельянц и Мария Поезжаева


Влад Опельянц и Мария Поезжаева

Александр Роднянский


Александр Роднянский

Игорь Петренко и Кристина Бродская


Кристина Бродская и Игорь Петренко

Артем Михалков и Полина Лебедева


Артем Михалков и Полина Лебедева

Сергей Урсуляк


Сергей Урсуляк

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая, Екатерина Волкова, Анна Михалкова и другие на премии "Белый квадрат"

09:40, 18 апреля 2017

Комменты 23

Аватар

У Артема Михалкова грудь отвисла....типичный русский мужчина за 40...ни стати, ни спорта, только юные девы как аксессуар....и хочется же девушкам лучшие годы тратить на каких-то старых вонючих козлов с разбухшей простатой...хм

Аватар

Что с Высоцкой? Так по возрастному выглядит, лет на 50... Они же ровесницы с Волковой?

Аватар

Девушка Михалкова одета ужасно!!! как впрочем и все остальные

Аватар

Только недавно был выход Анны Михалковой,где она похудевшая, а сейчас опять набрала.. Осадчего помню еще симпотичного ,со Снигирь на дорожке ММФК иил Кинотавра(не помню уже где точно). Терпеть не могу Ауг..Хоть и актриса она сильная.

Аватар

Юлия Высоцкая хороша, а вот дети у Никиты страшные.

Подождите...