Арми Хаммер

Москва встречает очередного гостя с Запада — Арми Хаммера, который прилетел в столицу, чтобы представить здесь новый фильм со своим участием "Перестрелка" (Free Fire). Но разговоры с журналистами во время пресс-конференции, завершившейся не больше часа назад, шли не только о киноновинке. Так, Хаммер рассказал о своих русских корнях, желание поработать с Тимуром Бекмамбетовым и не только.

Русские корни

Встретившись с представителями российских СМИ, Арми Хаммер сообщил, что его прабабушкой по отцовской линии была русская актриса и певица Ольга Вадина.

Наша семья приехала из Советского Союза, я сам не раз бывал в России. Мое русское происхождение очень помогло мне получить роль в фильме Гая Риччи "Агенты А.Н.К.Л" (герой актера в картине — агент КГБ Илья Курякин),

— поделился актер.

Арми Хаммер


Арми Хаммер

Российское гражданство

Когда же  Хаммера спросили, не хотел бы он присоединиться к голливудским звездам, которые получили российское гражданство, актер предпочел отшутиться:

Конечно, а у вас есть с собой? Я возьму, у меня даже есть моя фотография, могу вам сразу дать.

Желание поработать с Тимуром Бекмамбетовым

Прозвучал во время пресс-конференции и вопрос о том, с кем бы из российских актеров или режиссеров Хаммер хотел посотрудничать.

Я почти поработал с Тимуром Бекмамбетовым, он очень интересный персонаж, хотелось бы с ним все-таки сделать общий проект,

— заявил актер.

Арми Хаммер

Фильм "Перестрелка"

Сегодня же вечером Арми Хаммер посетит закрытую премьеру своего нового фильма "Перестрелка", с которым он и прилетел в Москву.

Режиссером проекта, который, к слову, спродюсировал Мартин Скорсезе, выступил Бен Уитли, а партнерами Хаммера по съемочной площадке стали Энцо Чиленти, Сэм Райли, Майкл Смайли и другие актеры.

Действие криминальной комедии развернется в Бостоне в 1978 году. Крупная сделка по продаже оружия летит под откос, а целый склад с боеприпасами превращается в настоящее поле битвы. Приз в этой "игре" — кейс с большой суммой денег. Вопрос в том, как вообще выжить?

Время сейчас темное и смутное, в мире происходит бардак, в нашем фильме тоже много насилия, но в картине насилие подано так, что все это вызывает только смех,

— прокомментировал Хаммер.

Арми Хаммер
Арми Хаммер
Арми Хаммер

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

В Москву прилетел Арми Хаммер: русские корни, фильм "Перестрелка" и желание поработать с Тимуром Бекмамбетовым

14:50, 10 апреля 2017

Комменты 36

Аватар

Блин! Ну почему в моей электричке не ездят такие красавцы?!!! Пока едешь, даже посмотреть не на кого :)))))

U

Прекрасный!))

Аватар

Симпатяга. ) Вопрос про рос. гражданство был глуп и неуместен, задавающий его явно расчитывал на какие то лживые комплименты... "ах, я только о том и думаю, как бы приехать в Россию и тут остаться, ибо все эти годы тосковал по утерянной родине предков". Бред. Конечно, самое лучшее - отшутиться.

А

Шикарный мужчина)

Аватар

на предпоследнем фото так похож на кого-то знаменитого. не могу вспомнить на кого

Подождите...