Матильда Шнурова и Ксения Собчак

Пару часов назад в Москве завершился первый public talk проекта SlimBitchClub, основателями которого являются Ксения Собчак, Полина Киценко, Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова и Оксана Лаврентьева. Именно они и стали участницами первого семинара.

SlimBitchClub — женское сообщество, призванное помочь поставить цель и добиться ее. Так, вышеперечисленные знаменитости поделились минувшим вечером своим опытом и рассказали, как изменить жизнь через спорт и понять, что правильное питание и тренировки — единственный путь к успеху. А также как найти мотивацию для занятий спортом и засыпать с мечтами о том, в каком комплекте утром выйти на пробежку, как перестать сметать булочки и искренне полюбить киноа.

Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова, Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева и Полина Киценко


Ника Белоцерковская, Матильда Шнурова, Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева и Полина Киценко

Идея проекта возникла два года назад, когда постоянные героини светской хроники отправились на отдых, во время которого совместили правильное питание и занятия разными видами спорта. Звезды активно делились фотографиями в соцсетях с фолловерами, чей интерес и сподвиг участниц сегодняшнего public talk создать собственный проект. Идейным вдохновителем и инициатором, к слову, стала Полина Киценко.

Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева


Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева

 

Что же касается сегодняшнего мероприятия, то конкретной темы у первого семинара не было: встреча прошла в виде оживленной беседы в непринужденной обстановке: каждая из героинь рассказала о собственном режиме питания и дала несколько советов для сохранения стройности.

Так, Ксения Собчак призналась, что у нее еще остались лишние килограммы после беременности, однако она точно знает, что через два месяца они уйдут. Главное, о чем нужно помнить, по мнению Ксении, — это постоянная работа над собой, каждый день:

Стабильность — признак мастерства.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Полина Киценко посоветовала собравшимся выработать привычку и систему, а также "слушать свой организм и понять, что для него вредно, что — нет".

Похожего мнения придерживается и Матильда Шнурова. Она считает, что важно выбрать тот образ жизни, который будет подходить именно вам.

Учитесь находить свои рецепты похудения путем экспериментов,

— добавила Матильда.

Полина Киценко


Полина Киценко

Матильда Шнурова


Матильда Шнурова

 

Когда очередь дошла до Оксаны Лаврентьевой, то она посоветовала слушателям public talk никогда не сдаваться:

Помимо питания и спорта должна быть последовательность. Если начали, то продолжайте.

Ника Белоцерковская дала самые практичные советы, которые назвала "экспресс":

Первое — прекратить употреблять алкоголь, второе — не есть после шести, третье — сказать сахару в любом виде "нет".

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Всех посетителей семинара ожидали приятные подарки в виде исключительно здоровых продуктов. Фуршет состоял из функциональных соков детокс-программы, свежих салатов, злаковых батончиков, кокосовой и простой воды без газа.

После недолгих монологов Ксения Собчак попросила аудиторию задать интересующие вопросы. Как следствие — в конце мероприятия Полина Киценко призналась, что у нее родилось много тем для будущих встреч.

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Полина Киценко


Полина Киценко

Источники: Ярошевич Андрей/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Полина Киценко, Матильда Шнурова и другие на public talk проекта SlimBitchClub

01:50, 22 марта 2017

Комменты 126

Комментарий был удален

K

Stupid bitch club. Белоцерковмкая против алко? аха.ха.ха. Красномордая деревенщина эта ваша Мотя. Давит рафинэ и загадочность на фотошопленных фото, но внешность, манеры и голос зауряднейшие.

Z

ну глядя на фото Ники когда она была похожа на танк никогда не поверю что это только питание и спорт. ну ни за что. такая потеря в весе была а теперь идеальное тело в Инста( ну может фотошоп). это аппаратная косметология, дорогущая косметика а не маслице кокоса. это к тому, что у контингента который пришел послушать это трололо нет таких возможностей )) да и киноа не по цене гречки

Аватар

Ника!!! Никушка!!! Что ж ты творишь??? Это мне теперь что, сжечь твои книги???

Аватар

"во время которого совместили правильное питание и занятия разными видами спорта"... и различные вещества.

Подождите...