Ника Белоцерковская, Ксения Собчак и Матильда Шнурова

В предновогодней суматохе Ксения Собчак успевает все - делает первые шаги в роли молодой мамы, ведет активную светскую жизнь, не забывает о бизнесе, остается неравнодушной к событиям в стране и в мире. И после всего этого, представьте себе, остается время даже на встречи с друзьями! С большинством из них Ксения видится не ежедневных светских раутах, однако вчера в своем кафе "Бублик" она собрала только самых близких - Нику Белоцерковскую, Полину Киценко, Снежану Георгиеву, Матильду Шнурову и некоторых других.

Подруги встретились на девичнике, чтобы обсудить итоги уходящего года, новые планы и проекты, и, конечно же, устроить импровизированную фотосессию, результатами которой немедленно поделились на своих страницах в Instagram, придумав к снимкам шуточные комментарии:

Иствикские ведьмы на шабаше в #cafebublik

Ведь вся моя жизнь проходит среди питерских аферисток! И кто сказал, что Москва не резиновая? Случай с красным шаром в Бублике с @mshnurova @polinakitsenko.

Снежана Георгиева и Ксения Собчак

Снежана Георгиева и Ксения Собчак

К слову, итогами года Ксения Собчак поделилась не только с друзьями, но и со всеми своими подписчиками в Instagram, опубликовав вчера в соцсети прощальную оду 2016-ому:

Начиная подводить итоги года - войны, теракты ,сбитые самолеты, сегодняшние похороны посла, нашествие "мизулиных" во всех сферах, и вообще весь год - это лучшая новогодняя картинка, имхо.

И смешно, что даже тут "Жизнь Ксении Собчак" идет всегда "против шерсти":) У всех год херовый, но благодаря моему мальчику у меня - самый счастливый! Я и в этом умудрилась быть в противоходе общей годовой тенденции, потому как среди моих друзей нет тех, кто бы мог охарактеризовать этот год как "счастливый" или "прекрасный":))) #каквсегдаводиночестве

Ника Белоцерковская, Ксения Собчак и Матильда Шнурова

Ника Белоцерковская, Ксения Собчак и Матильда Шнурова

Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская и Полина Киценко


Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская и Полина Киценко

Полина Киценко и Матильда Шнурова


Полина Киценко и Матильда Шнурова

Ксения Собчак и Елена Милфей


Ксения Собчак и Елена Милфей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Полина Киценко, Снежана Георгиева и другие на предновогоднем дружеском ужине

13:40, 23 декабря 2016

Комменты 98

Аватар

ну прям вся такая не как все)))) ага, единственная счастливая...))

Аватар

Первые шаги в роли молодой мамы,это было лишним ..про собчак...

Аватар

Полина и Матильда. Хоть на обложку журнала

S

Чего у всех этих it такая прыщавая кожа? Замажут бугры и ямы и строят из себя красоток. Красота начинается с чистой кожи, а не высокомерного взгляда.

P

На шнуровку подумала Бузова

Подождите...