Данила Козловский и Ксения Раппопорт

В выходные в Санкт-Петербурге прошел благотворительный рождественский Сочельник, в рамках котрого на сцене Эрмитажного театра выступили Ксения Раппопорт и Данила Козловский. Вместе с Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга актерский дуэт представил зрителям сказку "Аня в стране чудес" в постановке Андрея Прикотенко.

По сложившейся традиции сборы от продажи билетов на спектакль и проведенного праздничного аукциона были перечислены в пользу подопечных фонда "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки", который снабжает их всем необходимым: медикаментами, перевязочными материалами, средствами ухода и специальным питанием.

Также маленькие зрители - подопечные фонда - в этот вечер смогли увидеть, как заводят знаменитые часы-павлин из коллекции Эрмитажа, а завершила программу праздника традиционная праздничная елка с рождественским столом, подарками и танцами.


Ксения Раппопорт (в центре)

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Данила Козловский и Ксения Раппопорт провели благотворительный Сочельник

21:13, 20 декабря 2016

Комменты 23

Y

молодец, Данила! постоянно участвует в благотворительных акциях!

Аватар

после концерта в Большом таланта всё больше

Аватар

Оспадебожемой, Данила тут как есть Киркоров...

Аватар

Очень нравится Раппопорт.

L

Почему благотворительный именно Сочельник? Не рождественское представление, не новогодняя елка, а сочельник? Сочельник - это канун Рождества (т.е. 24 декабря или 5 января, в зависимости от религии).

Подождите...