Ксения Собчак

Вчера, 15 декабря, в ЦУМе состоялось торжественное открытие корнера американского бренда 3LAB, поклонниками которого являются многие российские звезды. Разумеется, они же и пришли поддержать любимую марку: среди гостей были замечены Ксения Собчак, Снежана Георгиева, Екатерина Вилкова, Ксения Чилингарова, Татьяна Геворкян и многие другие завсегдатаи светских мероприятий.

Ведущей вечера стала Маргарита Митрофанова, которая смешила всех вокруг, шампанское лилось рекой, модный диджей развлекал посетителей мэшапами, а робот Дэн — электронный консультант 3LAB — отвечал на вопросы о марке и с удовольствием позировал со звездными гостями.

Покидать ЦУМ после посещения корнера гости не торопились, ведь здесь также проходил закрытый благотворительный аукцион, лотами которого стали арт-объекты, представленные в разные годы в витринах магазина. Желающих купить эти вещи, больше похожие на произведения искусства, было немало, и в итоге организаторам удалось собрать два миллиона рублей — все эти деньги пойдут на помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся в московских Центрах содействия семейному воспитанию детей.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак


Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Татьяна Геворкян


Татьяна Геворкян

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Анастасия Задорожная


Анастасия Задорожная

Наталья Лесниковская


Наталья Лесниковская

Маргарита Митрофанова и Маша Цигаль


Маргарита Митрофанова и Маша Цигаль

Ксения Князева


Ксения Князева

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Екатерина Вилкова и другие звезды на открытии бьюти-корнера

10:45, 16 декабря 2016

Комменты 104

Аватар

Чилингарова.... Что ж ты творишь??

Аватар

А что такого необычного делает Собчак.Есть же женщины которые сразу после родов возвращаются на работу-так у Ксении работа такая-и она тоже сразу после родов на нее вышла-она же не с утра из дома уходит.Она весь день с ребенком-а вечерами у нее работа-ничего страшного-тем более там нянек много-а грудному ребенку много внимания пока не нужно(....только уход)

M

Ксюша почему-то мне напоминает моделей из передачи "Топ-модель по-американски"в конкурсе, когда в новом городе они должны оббежать как можно больше кастингов за определенное время) Представляется: Ксюша вбегает в машину к водителю:" У нас всего три часа, а еще 5 мероприятий!"

Аватар

Чилингарова вообще не думала, что и как на ней одето и обуто. Цигаль - туда же, Задорожной вообще сланцы надо было обуть в декабре - как раз! /С/ Как же много недалеких баб, которым просто очень хочется выпендриться.

Аватар

Слушайте, ну хватит уже.. ну сказали раз, сказали два.. ну полоскать Собчак неделями ну это уже через край.. Высказались, что мать плохая ребенка бросила и хватит. некоторые просто ну одно и то же все время. Всем уже все понятно. С чего бы она должна была измениться...Одно могу сказать, раньше она реже тусовалась - факт. Выглядит она вполне себе... ну лицо, конечно, опухшее слегка, но все равно она максимум из внешности своей выжимает.. Гергиева - почему она такая худая.... это конституция такая или болезнь??

Подождите...