На дне рождения Первой Музыкальной Ассамблеи ссора между Яной Рудковской и Филиппом Киркоровым – двумя титанами, известными своими тяжелыми характерами и резкими высказываниями, – подошла к логическому финалу. К сожалению многих недоброжелателей отечественной попсы, жертв не было.

Наоборот, продюсеры помирились. Причем инициатором примирения стал Филипп Бедросович. Когда он кинулся обнимать Яну, со стороны казалось, что великан задушит несчастную. Но по замыслу Киркорова это были нежные дружеские объятия.

Ссора между ними разгорелась из-за "Евровидения". Номера Ани Лорак и Димы Билана ставит одна греческая команда во главе с режиссером Фокасом Евангелиносом. Если грек кому-то помогает, значит, это кто-то просто обречен на успех. Так было с победительницей "Евровидения 2005" Еленой Папаризу, да и балерина из рояля – идея Фокаса. Вот и дрались продюсеры за талантливого режиссера, который, кстати, готов работать и на два фронта, но царь всея попсы был против.

Кстати, день рождения Первой Музыкальной Ассамблеи совпал с 22-летием присутствовавшей на празднике Наташи Фриске. В этом, конечно, одни только плюсы – и поздравления получила от осведомленных людей, и на организацию вечеринки не пришлось тратиться. Обрадованная этим фактом Наташа с такой скоростью потребляла алкогольные напитки, что до танцпола добралась уже нетвердой походкой.

Где и попала в руки Алексея Воробьева, который, как известно, вообще теряет волю при виде девушек во хмелю.

А вот кто еще был на празднике:

Ирина Ортман одна

и с коллегой по группе Анастасией Крайновой.

Филипп Киркоров со своей подопечной Ани Лорак.

Сергей Лазарев

Наташа Фриске веселилась с подругами

и фотографировалась с Живой Легендой.

Алексей Воробьев в присутствии Катерины фон Гечмен-Вальдек вел себя прилично,

несмотря на обилие нетрезвых дам.

Потом, правда, не выдержал и скинул с себя одежды.

Была также редкая гостья светских мероприятий Полина Гагарина,

а Яна Рудковская и Дима Билан работали, не отрываясь от ужина.

Чтобы Киркоров не забывал: дружба дружбой, а "Евровидение" врозь. 

Источники: Максим Ли/Папарацци, Владимир Соколов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Как Рудковская с Киркоровым мирилась

17:44, 23 апреля 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

омг я думала это жанна

Аватар

ээ.. наташе фриске - 22? офигеть, мне буит 24, но я ее моложе в два раза выгляжу )) что с людьми делает шоубиз<br /> <br /> полина гагарина наконец-то похудела - хорошая снова стала

A

Воробьев - жесть просто))))))))<br /> Его фотки одна круче другой)))))) Но он с кустом за головой, то прикрывается салфеточкой)))

Подождите...