Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Вчера в Московском музее современного искусства состоялась вечеринка по случаю запуска чуть ли не самой ожидаемой коллаборации сезона - KENZO x H&M, которую, конечно же, не смогли пропустить главные звездные трендсеттеры.

Закрытую презентацию коллекции, созданную Кэрол Лим и Умберто Леоном, посетили Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, Мария Шалаева, Мурад и Наталья Османн, Виктория Исакова и многие другие медийные персоны.

По ощущениям и по эмоциям коллекция просто невероятная! Уверена, она будет иметь такой же успех, как и все предыдущие коллаборации. Всем удачной охоты!

- поделилась Ольга Шелест впечатлениями от коллекции, представляющей собой наследие бренда KENZO, в котором сочетаются экспрессивные принты, женственные детали и игривые силуэты.

Мария Шалаева


Мария Шалаева

Мурад и Наталья Османн


Мурад и Наталья Османн

Мариря Ивакова и Антон Лаврентьев


Мариря Ивакова и Антон Лаврентьев

Татьяна Геворкян и Аврора


Татьяна Геворкян и Аврора

Многие звездные гости презентации появились на мероприятии в вещах из представленной коллекции. Впрочем, это не помешало им в очередной раз обновить свой гардероб, ведь выбрать было из чего: помимо одежды для женщин и мужчин, в коллекции были представлены и аксессуары - сумки, сапоги-чулки, длинные кожаные перчатки и многое другое.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина, Мария Шалаева, Виктория Исакова и другие звезды на запуске коллаборации KENZO x H&M

12:25, 2 ноября 2016

Комменты 51

Аватар

Рыженьким идет этот взрыв принтоцвета. Но на классической внешности большинства - как на корове седло. Это реально для темнокожих красиво будет.

T

Пенева и Цыпкина выглядят отлично!!!Остальные-жуть...Страшные клоуны)

Аватар

объясните мне, плз, что именно хорошо в этой коллекции? почему это модно? я, правда, не понимаю. или модно потому что модно?

Аватар

Мои глаза! КАК ЭТО ВСЁ РАЗВИДЕТЬ!!!

Аватар

Кто такая Александра Ревенко и почему у нее взгляд словно она хочет всех убить?

Подождите...