Инна Маликова, Яна Расковалова и Ксения Собчак

Сезон показов коллекций весенне-летних коллекций продолжает Алексанр Арутюнов. Минувшим вечером дизайнер собрал гостей - Ксению Собчак, Яну Рудковскую, Яну Расковалову, Елену Летучую, Влада Лисовца и других - на красочном шоу Alexander Arutyunov весна-лето 2017 в кинотеатре "Москва".

По традиции следуя принципу эклектики, дизайнер продемонстрировал зрителям, как умело "примиряет" на подиуме гранжевые 90-е, отдавая дань творчеству Демны Гвасалия, от которого сегодня без ума все модники и модницы планеты, детский наив, бабушкин винтаж, спорт-шик, ревущие 20-е и даже героев-аутсайдеров Уэса Андерсона, соединяя все перечисленное в красочной театральной какофонии из ряда с первого взгляда ничем не связанных друг друга луков.

Судите сами: в новой коллекции Alexander Arutyunov - нарядные "дворцовые" пижамы и русские косоворотки, блестяшие бомберы и треники, скульптурные силуэты для голливудских красных дорожек и объемные пальто со спущенной линией плеч, крупными "клоунскими" круглыми пуговицами и леопардовыми воротниками, словно с родительской атресоли. А также - раскрашенные "детскими рисунками" шелковые пальто, рубашки и юбки из денима, декорированные каскадами длинной бахромы, кожаные шнурованные ботфорты и миниюбки-корсеты, летящие платья с рюшами и плащи-пыльники. И, наконец, поясные сумки, козырьки и вуали.

Дизайнер до сюрреалистической избыточности насыщает каждый образ деталями, смешивая несовместимые милитари-куртки с "придворными" бархатными ботильонами, радужными аппликациями на "старомодном" вельвете и длинными мантиями.

Яна Расковалова и Ксения Собчак


Яна Расковалова и Ксения Собчак

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Елена Летучая


Елена Летучая

Инна Маликова


Инна Маликова

Елена Темникова


Елена Темникова

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Расим и Алла Акперовы с дочерью


Расим и Алла Акперовы с дочерью

Марина Демченко


Марина Демченко

Лидия Александрова


Лидия Александрова

Ирина Горбачева


Ирина Горбачева

Ирина Йовович


Ирина Йовович

Вероника и Мария Федоровы


Вероника и Мария Федоровы

Стелла Аминова


Стелла Аминова

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Яна Рудковская и другие на показе коллекции Alexander Arutyunov весна-лето 2017

01:43, 27 октября 2016

Комменты 94

Аватар

Бархатные босоноги наше все,летом с мехом носим,зимой без....))

T

Новые лица интересные есть? одно и то же везде, открываю журналы, интернет, везде одни яна, ксения, оксана, полина, снежана и т.д. и т.п.

B

Расковалова держалась, держалась, но всё-таки сорвалась и стала колоть лицо. Теперь оно как барабан.

Комментарий был удален

Аватар

Надо устроить битву между Вероникой Федоровой и Лизой Песковой - Кому мы больше должны, судя по взгляду? Или так - кто презирает презрительнее?

Подождите...