Вчера состоялся аукцион дизайнерской одежды и аксессуаров для животных Pet’s Fashion. Вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд по уходу за бездомными животными "Лиса". Наши звезды не купили ни одного лота, но не упустили возможность похвастаться на столь специализированной вечеринке своими питомцами.

Юля Беретта привезла йоркширского терьера Дусю. Собачка испытывала явный дискомфорт от такого огромного количества людей, постоянно дрожала и жалась то к хозяйке, то к ее друзьям из группы Plazma. На мероприятие Юля заглянула буквально на пять минут, торопилась на концерт. Так они и разъехалась: Юля – выступать, а Дусю домой повезли друзья.

Анфиса Чехова прижимала к своему главному достоинству йорка Кофе. Возможно, когда-нибудь ей удастся воспитать из него настоящего бультерьера, свирепого защитника от нежданных маньяков. А пока это милое создание с пуховкой на голове:

"Надо же было нарядить Кофе на вечеринку. Он же у меня мальчик, а мальчики всегда должны хорошо выглядеть. И не смотрите, что пуховка на розовой резинке, я его в темноте наряжала".

Певица Азиза, опоздавшая к началу аукциона, прибыла с карликовым пинчером Челюсиком. Но, видимо, дела совсем замотали победительницу конкурса "Ты – суперстар", и она уехала, не дождавшись окончания аукциона.

Алена Водонаева приехала не тусоваться, а петь. На моей памяти она впервые выступила в составе группы Plazma, солисткой которой является больше полугода.

Бывшая участница группы Hi-Fi Татьяна Терешина, а ныне певица Таня не просто так приехала на вечеринку. Сшитый ею собачий комбинезон выставлялся на аукционе.

Ведущие, шоумен Григорий Погосян и основатель фонда "Лиса" Любовь Савченко, изо всех сил старались пустить лот с молотка, но публика зашевелилась лишь тогда, когда к комбинезону пообещали бонусом приложить поцелуй Терешиной – все это добро обошлось покупателю в 170 условных единиц.

Костюм от Александра Реввы пользовался большим успехом, за него дали 210 условных единиц. Но Погосян был уверен, что Ревва продешевил: 

"Вот если бы к этому шедевру прилагался поцелуй Александра, то девушки бы за него просто дрались!"

Наибольшую сумму, 350 условных единиц, на аукционе заплатили за подушку от Дарьи Разумихиной. А вот ленточку-украшение от Сергея Сысоева так никто и не купил, поэтому ее решено было сбыть через Интернет.

На собранные деньги организаторы аукциона должны были построить дом для 86 кошек, которые сейчас ютятся в 18-метровом вагончике. Но средств на это не хватило. То ли нашим знаменитостям жаль кровно заработанные тратить на бездомных зверей, то ли наличность в достатке не прихватили. Впрочем, Любовь Савченко не расстраивается:

"Хоть на корм собрали, уже хорошо".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Аукцион для четвероногих

13:49, 22 апреля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Ха... Ну и пресса... Водонаева не солистка группы Plazma. У них совместный проект...<br /> В таком случае Валерий Меладзе уже давно солист группы ВИА ГРА...)))))

K

Никто, хоть какое-то отношение имеющий к зообизнесу, и знать не знает об этом фонде! Левые..

Комментарий был удален

Подождите...