Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Алена Ахмадуллина

Михаил Друян не устает удивлять публику - на этот раз самый успешный столичный промоутер спустил звезд московской светской хроники с неба на землю и пригласил на станцию метро "Достоевская", где смешал их со спешащими домой после рабочего дня горожанами. Весь сыр-бор - по случаю показа новой, весенне-летней коллекции Alexander Terekhov. Москвичам и гостям столицы, кстати, вовсе не пришлось искать варианты запасного маршрута - станцию, избранную в качестве места проведения шоу, не стали закрывать в угоду светскому собранию, а лишь огородили для проведения шоу часть мраморного коридора.

Каково же было в этот вечер удивление пассажиров метро, когда они, выйдя из вагона поезда, лицезрели всю честную светскую Москву - от беременной Ксении Собчак, Светланы Бондарчук и Оксаны Лаврентьевой до Натальи Гольденберг, Снежаны Георгиевой и Елены Перминовой, - расположившимися вдоль импровизированного подиума меж отделанных алюминием и мрамором путевыми стенами станции.

Они стали идеальным фоном для развернувшегося перед зрителями модного сюжета о манящих межпланетных далях, слепящих холодным металлическим блеском, как обшивка космического корабля, переливающихся мириадами блестящих песчинок созвездиях и неизведанных галактиках. Дизайнер представил зрителям линейку из расшитых стразами, кристаллами и пайетками крохотных мини, пускающих радужные блики по залу, и струящихся по телу длинных шелковых комбинаций и туник, а также полупрозрачных пижамных костюмов, курток из черной кожи, переливающихся холодным блеском серебристых бомберов и анораков и белоснежных тренчей с бескомпромиссными накладными плечами из 80-х. А на десерт - в самом финале - повторил, правда, на космический лад, power suit героини Дэвида Линча - самой Джози Пэккард.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Источники: Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева и другие на показе коллекции Alexander Terekhov весна-лето 2017

02:30, 25 октября 2016

Комменты 54

P

Все забили на красоту и женственность,натянули модные тряпки за бешеные деньги и скачут по показам.Тфу...

Комментарий был удален

T

Прилично одеты единицы: Снежана,Фомин,Козак и фффсе,пожалуй....Остальные забрели на КЛАССНЫЙ,кстати, показ с кастинга на Хеллоуин

I

Собчак-страшнее не бывает. Может быть рождение ребенка пойдет на пользу её внешности

Аватар

А где это? на какой станции? У Бондарчук в последнее время странные наряды... Маликова стильно выглядит!

Подождите...