В ночь с пятницы на субботу в B-Live Place на Кутузовском проспекте прошла третья Вечеринка Bacardi B-Live. Мы были наслышаны о предыдущих мероприятиях Bacardi и, признаемся честно, ожидали фееричной программы. Наши надежды, увы, не оправдались.

Начало вечеринки затягивали. Гости мероприятия вынуждены были слоняться в холодном фойе B-Live Place (искренне жаль девушек, которые пришли в открытых платьях и с голыми животами)  и потягивать нереально дорогие коктейли. Присутствующим пришлось "развлекаться" получасовым ожиданием сдачи у барной стойки – у барменов не было разменных денег.

Среди гостей вечеринки отметились Тимур Родригес,

Владимир Тишко с подругой Эмилией 

и Лена Перова.

Александр Рева из Comedy Club расхаживал по полупустому залу, изредка фотографируясь с поклонниками, которые обращались к нему не иначе как "Артур Пирожков".

Лена Катина из "Тату" коротала время в обществе подруг, курила сигареты и попивала энергетик.

Музыкальную часть открыла легендарная шведская группа Ace Of Base. Правда, в формате трио - белокурая солистка коллектива Линн в Москву не приехала.

Ребята честно отыграли оплаченные организаторами пятнадцать минут, сказали традиционное "Hello, Russia", помахали ручкой и быстро исчезли со сцены.

Следующей частью программы рулил постоянный участник Bacardi B-Live DJ Кимбар. Его сет сопровождался выступлением грузинского ансамбля народной песни "Мздлевари". Надо признать, получилось очень симпатично - публика пустилась в пляс и даже иногда подпевала.

После этого на сцену поднялся Бой Джордж. В сопровождении хора имени Пятницкого он исполнил свой хит Generation Of love, забавно смикшировав его с традиционной русской "То не вечер, то не вечер".

Далее события развивались явно не по программе. Песня была допета, над сценой погасили свет, и хор Пятницкого поспешил за кулисы. Оставшийся в одиночестве Boy George, недоумевал:

"Wherе is the fucking music?"

После небольшой заминки Boy George все-таки отыграл положенный DJ сет.

Гости потихоньку стали разбредаться. На лицах многих читалось разочарование - от Bacardi B-Live ожидали большего.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка Bacardi B-Live в B-Live Place

18:59, 19 апреля 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

на первой фотке ноги у телы АД!!!)) бой джордж орет со сцены "14 88!", не иначе

~

Ха ха! Огламуренный жириновский...lovebar +5!!!

Аватар

Бой Джорж на фото напоминает огламуренного Владимира Жириновского!))

Подождите...