18 апреля в галерее "Триумф" открылась выставка художниика, дизайнера, декоратора и телеведущей Александры Вертинской. Называется выставка "Оливы&Ивы": оливы символизируют Италию, где Александра подолгу живет, а Ивы – Подмосковье. По замыслу создательницы картины должны показать, как видит мир то или иное дерево. Поздравить Александру с открытием выставки приехали друзья, родственники и просто ценители живописи.

Из-за скромных размеров галереи гостям так и не удалось по достоинству оценить работы Вертинской – места было мало, а поговорить хотелось. Вот и пришлось оливам и ивам служить лишь декорациями к группам болтающих посетителей. Чем позже приезжали гости, тем меньше у них было шансов посмотреть собственно выставку. Но даже если возле какой-то картины и не кучковались давно друг друга не видевшие приятели и приятельницы, посмотреть ее не давали фотографы.

Среди прочих знаменитостей жертвами навязчивости фотокорреспондентов стали Александр Малинин, Степан Михалков с женой,  Петр Авен и супруги Гафины.

В остальном выставка прошла так, как ей и полагается – со множеством цветов, шампанского и поцелуев. Что касается последнего, то в этом преуспел адвокат  Александр Добровинский, перецеловавший наряду с виновницей торжества половину гостей мужского и женского пола.

Фотоотчет лежит в галерее.

Источники: Артур Попов/Spletnik.ru

Оливы и ивы Александры Вертинской

16:01, 19 апреля 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...