Дождливым весенним вечером 15 апреля компания Bosco открыла очередную неделю моды, в этот раз имени самой себя  - BOSCOSFASHIONWEEK. Третья по счету за последний месяц неделя моды стартовала показом летней коллекции марки Etro. Мы тяжело вздохнули, собрались с мыслями и отправились наблюдать за моделями, бодро шагающими по подиумам в пестрых костюмчиках. Однако в Bosco нас приятно удивили: в показе приняли участие не только длинноногие манекенщицы и остролицые манекенщики, но и несколько звездных друзей компании.

Гости на показ прибывали неспешно. Хозяева вечера Константин Андрикопулос и Михаил Куснирович с тревожными лицами прятались за колоннами небольшого демонстрационного зала, лишь изредка с опаской улыбаясь фотографам. Промелькнула и стремительно скрылась в глубине зала любимая всей страной пара фигуристов – Мария Петрова и Алексей Тихонов.

Еще один завсегдатай мероприятий Bosco Андрис Лиепа улыбался, одиноко подпирая стены уголка у выхода. Я уже начала опасаться, что мероприятие так и пройдет практически не обласканным вниманием селебрити, как вдруг свет в зале погас, начала нарастать музыка, голос из динамика объявил начало показа и пообещал "приятные сюрпризы от друзей и любимых клиентов".

Тут и стало понятно, что знаменитости будут не в зале, а на подиуме. "Друзья и клиенты" вышли демонстрировать достижения марки Etro вместе с профессиональными моделями. Мария Петрова и Алексей Тихонов, облаченные в наряды жизнерадостных расцветок, открыли тайну своего быстрого исчезновения – оказалось, они торопились подготовиться к парному выступлению на показе.

Многократный олимпийский чемпион Алексей Немов и его супруга Галина также устроили парный выход, за что зрители были особенно щедры на аплодисменты.

Готовясь к выходу, Валерий Сюткин, видимо, растерялся – и его жену Виолу под руку увел на подиум другой товарищ компании Bosco. Валерий догнал "изменников", устроил "сцену ревности", затем оперативно помирился, и вся троица, лучезарно улыбаясь, гордо пофланировала обратно за кулисы.

Известная правозащитница Наталья Барщевская помимо изящного платья продемонстрировала новую симпатичную стрижку, а супруга Андриса Лиепа Екатерина вышла в самом финале показа, прямо-таки светясь от радости. Она совершала на ходу сложные магические пассы руками, по всей видимости, призванные усилить у зрителей положительные впечатления от коллекции.

Впрочем, нам и без того понравилось. Яркие одежки с летними мотивами – брюки в "огурцах", полосатые поло и рубашки в милый цветочек, все надетые одновременно (что очень в духе Etro) - развеселили зрителей и помогли ненадолго позабыть о хмурой погоде.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие недели моды Bosco

19:06, 16 апреля 2008

Комменты 3

Комментарий был удален

S

Обожаю Etro!.. Ах!.. <br /> <br /> Боже мой, никогда не думала, что Немов такая малютка на самом деле - карманный вариант мачо прямо :)))

K

70-е форева :)<br /> <br /> это к юбилею Алборисны?

Подождите...