Эвелина Бледанс, Вячеслав Манучаров, Екатерина Одинцова, Валерия и Иосиф Пригожин

Многие гадали, почему же вчера Анны Чиповской, постоянной гостьи важных светских мероприятий, не было на церемонии открытия "Кинотавра". Оказалось, актриса осталась в Москве, чтобы сегодня представить звездным друзьям и коллегам фильм "Чистое искусство", в котором она сыграла главную роль. Компанию звезде составили ее партнеры по проекту - Петр Федоров и Женя Малахова.

Премьера ленты прошла в кинотеатре "Октябрь" и собрала немало знаменитостей: оценить новую работу Рената Давлетьярова пришли Кристина Орбакайте и Михаил Земцов, Валерия и Иосиф Пригожин, Екатерина Одинцова, Ольга Орлова и многие-многие другие.

Скучать в зрительном зале им не пришлось, так как на экране в этот вечер разворачивался настоящий триллер: по сюжету картины, красавица и успешный фотограф Саша (Чиповская) случайно становится свидетелем убийства и оказывается втянута в криминальную аферу, из которой не так-то просто выпутаться. Интриги, любовь, предательство - словом, все как полагается и даже немногим больше.


Ренат Давлетьяров и команда фильма "Чистое искусство"


Обойдемся без спойлеров, но скажем, что история и правда получилась запутанной и непростой - Чиповская и сама призналась нам в этом в недавнем интервью, рассказывая о фильме.

Составить свое мнение о картине можно будет уже начиная с 9 июня, когда фильм "Чистое искусство" выйдет в широкий прокат.


Анна Чиповская


Петр Федоров


Женя Малахова


Михаил Земцов и Кристина Орбакайте


Валерия


Ольга и Константин Андрикопулос, Екатерина Одинцова


Ольга Орлова и Иосиф Пригожин


Илья Стюарт и Светлана Устинова


Даша Гаузер


Эвелина Бледанс


Вячеслав Манучаров


Виктор Дробыш с женой Татьяной


Никас Сафронов


Влад Соколовский и Рита Дакота


Аркадий Укупник с супругой

Источники: Александр Толстов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская, Кристина Орбакайте и другие на премьере фильма "Чистое искусство"

01:53, 8 июня 2016

Комменты 19

Аватар

Орлова переборщила с подтяжкой, Чипа красотка, Соколовские- любимая пара!

Аватар

Андрикопулосы, шепните Одинцовой, что бомбер лучше оставить дома - дочери, а латексные штаны льстят только длинным ногам. Актёрских заслуг за Малаховой замечено не было, но вот выглядит она всегда выверенно и адекватно на фоне "соратниц" по цеху. Дробыш выглядит как меняла из 90-х. А его жена одолжила плащ у Гарри Поттера. Видимо, после этого кадра они разбежались на разные тематические вечеринки.

Аватар

Чиповская из турецкой шторы костюм шила? Земцов прям Дольф Лундгрен. Понравилось платье Бледанс, но с обувью она опять пролетела. Больше всех понравилась Орбакайте.

K

Одинцова резко поменяла стиль. И зря, ей с её формами не стоит изображать из себя всю такую модную, пусть лучше ходит в своих плятьюшках, они е

Аватар

нууууууу свет и элита Москвы собралась! наверняка шедевр сняли! сама Чиповская в главной роли....

Подождите...