Татьяна Навка

До летней Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро осталось совсем немного времени (эстафета олимпийского огня, между прочим, уже идет полным ходом), и сегодня, 25 апреля, на суд общественности наконец-то была представлена форма, в которой российские спортсмены поедут в Бразилию защищать честь нашей страны (кстати, одним глазком мы ее уже видели).

Презентация коллекции, выполненной в стиле русского авангардизма и конструктивизма и по традиции разработанной маркой Bosco, прошла в в Третьяковской галерее, где собрались десятки журналистов и звезд. Среди последних — титулованные атлеты и олимпийские чемпионы Татьяна Навка, Павел Буре, Светлана Хоркина и Владимир Алекно, которые и представили новую форму публике.

Знаменитые спортсмены с гордостью демонстрировали форму, выполненную в стилистике плакатов СССР, и отвечали на вопросы журналистов.

Я — женщина. А для женщины важно, чтобы костюмчик сидел! Чтобы мы ощущали себя красивыми, сексуальными, чтобы все проходящие мимо команды обращали на нас внимание в этой одежде. Так что форма красивая, удобная, мы чувствуем себя в ней очень уютно и тепло,

— выразила свое мнение о форме Татьяна Навка.

Светлана Хоркина поддержала коллегу:

Я поддержу Татьяну Навку — женщине действительно должен идти костюмчик. И в данном случае, мне кажется, выбраны именно те фасоны, которые подчеркивают формы женщины. Для меня очень важно, чтобы меня ничто не стесняло, но при этом я чувствовала себя всегда королевой. И головной убор мой мне очень нравится! Не думаю, что кто-то из других стран так наденет платок. Все это очень модно, тонко, и элегантно.

Спасибо большое Bosco за то, что в этой форме я могу чувствовать себя красивой, лучшей, первой и непобедимой. Я хочу, чтобы наша страна привезла большое количество золотых наград и хочу от всей души пожелать всем нашим спортсменам победы!

Мы тоже желаем нашей сборной ярких побед. К слову, лично нам нравится новая форма, а что думаете вы?


Татьяна Навка


Алексей Немов, Светлана Хоркина, Владимир Алекно, Татьяна Навка и Павел Буре


Павел Буре


Алена Долецкая


Дмитрий Губерниев и Михаил Куснирович


Михаил Куснирович


Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков


Источники: Александр Толстов / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Навка, Хоркина и Буре представили олимпийскую форму

18:11, 25 апреля 2016

Комменты 126

R

Почему Вы грустите, Татьяна?

R

Вымученные улыбки у всех на лицах! Не нравится им такая форма. А надо хвалить! Не дадут премию или газ отключат...

A

Навка тут удачно получилась. Мелирование хорошее...Но конечно не в тему, так как Олимпиада летняя. А вот у Хоркиной какая-то хрень на голове.

Аватар

все в синих штанах, а навка в красных)))

Аватар

почему бы форму не представить действующими спортсменами, Навка и Хоркина рассуждают как им удобно и комфортно в этой форме, так в соревнованиях то не им участвовать

Подождите...