Кристина Асмус, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Анна Чиповская и Иван Ургант

Вчера в Москве прошел благотворительный вечер, гостями и участниками которого стали Иван Ургант, Анна Чиповская, Кристина Асмус, Гарик Харламов и другие звезды. Цель этого события - собрать средства для получивших серьезные травмы Евгения Волоцкого и Петра Синенко.

Евгений - актер Московского театра юного зрителя, известный широкой аудитории по сериалу "Оттепель". Во время гастролей актер сломал позвоночник. Петр Синенко - глава большой и дружной семьи: отец троих детей попал в серьезное ДТП и также нуждается в помощи.

Самой важной частью вечера, организованного в ресторане "Облака" фондами "Православие и Мир" и "Живой", стал аукцион, на который предоставили свои лоты многие звезды.

Среди лотов - раскадровка кинорежиссера Андрея Звягинцева к фильму "Левиафан", шапка Равшаны Курковой из клипа "Нежность", туфли Prada Ренаты Литвиновой с гравировкой, кошелек Prada Светланы Ходченковой, платье Ксении Собчак, свадебное платье Елизаветы Боярской, семейная книга Сергея Гармаша, фотокартина Кирилла Серебренникова, футболка Данилы Козловского из фильма "Легенда 17". Последний лот, кстати, вызвал особенный ажиотаж: в итоге вещь ушла к Ивану Урганту за 100 000 рублей. 

Иван Ургант


Иван Ургант

Кристина Асмус и Гарик Харламов


Кристина Асмус и Гарик Харламов

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Тимур Батрутдинов


Тимур Батрутдинов

Илья Бачурин и Валдис Пельш


Илья Бачурин и Валдис Пельш

Илья Бачурин и Валдис Пельш


Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Иван Ургант и другие звезды на благотворительном вечере

18:21, 18 февраля 2016

Комменты 75

Аватар

Просмотрела комменты - это ужас, все вменяют свои мысли и свое настроение, свой уровень культуры и бездушия - сразу начали поливать Асмус

Аватар

комменты про Цыганова сделали утро, ахахахахахха. просто неприлично похрюкивая ржу)))))

S

Батруда на первой фотке так смотритт на говорящую голову Асмус))))))))))))

Аватар

Гарик Харламов такой неприятный , никогда не поверю , что кристина с ним по любви

Аватар

Равшана задом наперед штаны надела? Там что-то странное в области бедер.

Подождите...