Ника Белоцерковская и Полина Киценко

Ника Белоцерковская, входящая в число самых популярных кулинаров страны, во вторник вечером устроила в Москве презентацию сразу двух своих книжных новинок. Поздравить автора с этим событием приехали Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Виктория Боня, Елена Крыгина и другие.

На презентации собралось множество поклонников кулинарных книг Ники, которые поспешили купить новые сборники ее рецептов - да еще и с автографом автора. "Все под елку" и "#пастапаста" - так называются свежие творения Белоники, призванные научить кулинарным изыскам даже тех, кому плита кажется устройством не намного проще космического корабля.

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Как несложно догадаться по названию, "Все под елкой" - собрание рецептов, которые придутся кстати к новогодним праздникам - от блюд к праздничному столу до похмельных супчиков.

Во второй книге Белоцерковская, признающаяся, что не представляет себе жизни без пасты, делится хитростями шеф-поваров (в основном итальянских), умеющих на основе такого простого продукта, как макароны, приготовить нечто невообразимое.

Кстати, перед презентацией Ника Белоцерковская пообщалась с корреспондентом SPLETNIK.RU: в ближайшее время ждите на сайте интервью.  

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковская

Оксана Лаврентьева


Оксана Лаврентьева

Полина Киценко


Полина Киценко

Борис Белоцерковский


Борис Белоцерковский

Елена Крыгина


Елена Крыгина

Виктория Боня


Виктория Боня

Белла Потемкина


Белла Потемкина

Дарья Веледеева


Дарья Веледеева

Ирина Чайковская


Ирина Чайковская

презентация
презентация
презентация


Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кулинарный талант: Полина Киценко и другие на презентации книг Ники Белоцерковской

03:49, 16 декабря 2015

Комменты 56

Аватар

Боне нельзя так открывать лицо! Ей это не идет, очень массивный подбородок и скулы. А на Лаврентьеву так хочется одеть в красивую, изящную обувь...

Аватар

Оксана Лаврентьева похудела, волосы отрастила - совсем другое дело (фото не очень удачное, но тут подмогли другие герои фоторепортажа, та же Белла Потемкина, я как до нее домотала, так решила, что Лаврентьева хорошо выглядит)

Аватар

фига Лаврентьева похудела. мне нравится Ника, чуйка у нее какая-то есть на все: и уместность, и вкус. несмотря на некоторые моменты, типа мата (но ясно, зачем она это делает), мне она нравится. а вот цены на ее шмотки и книги - вообще нет)) там типа 2700 книга) я для читалки-то максимум за 10 баксов покупаю)

Аватар

Крыгина красотуля светловолосая <3

Аватар

Короче, никто не пришел на презентацию. Борис перестал оплачивать "дружбу" никиных "подруг"?

Подождите...