В конгресс-парке гостиницы "Рэдиссон Ройал Москва" прошла презентация нового канала о спорте и здоровом образе жизни Матч ТВ, который начнет вещание 1 ноября. В мероприятии приняли участие директор холдинга Газпром Медиа Дмитрий Чернышенко, генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки и фигуристка Татьяна Навка.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Матч ТВ будет вести трансляции всех самых важных спортивных мероприятий. Администрация канала обещает радовать зрителей новостями футбола, баскетбола, гонок Формулы-1, бокса, волейбола, плавания, смешанных единоборств, американского футбола. Особое внимание будет уделено зимним видам спорта - хоккею, биатлону, фигурному катанию.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Тина Канделаки рассказала о том, что тема спорта уже давно перестала быть мужской привилегией:

Мне говорили, что у меня не получится, потому что мир спорта - мужской мир. Но это не так. Латынина, Хоркина, Навка, Липницкая, Сотникова и другие. Список можно продолжать долго.

Ведущая пообещала, что новый канал будет транслировать современный взгляд на спорт: эмоциональный, динамичный и в то же время ироничный.

Татьяна Навка будет вести на канале передачу под названием "Мама в игре". Олимпийская чемпионка по фигурному катанию расскажет о малоизвестной стороне жизни спортсменов: об их семье и о том, какую роль она играет в спортивной карьере.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Мария Командная станет ведущей утреннего шоу "Ты можешь больше", участники которого смогут открыть в себе новые таланты и рассказать зрителям о преимуществах здорового образа жизни.

Презентация телеканала Матч ТВ


Презентация телеканала Матч ТВ

Главный редактор Sports.ru Юрий Дудь вместе с Сергеем Шнуровым приглашены в качестве ведущих в передачу "Культ тура". Они будут освещать наиболее интересные события на поле российского футбола.

Василию Уткину досталась роль ведущего передачи "Рио ждет". Он расскажет обо всех видах спорта, которые будут представлены на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

По словам Тины Канделаки, главная задача канала - сделать спорт ближе и доступнее для широкой аудитории, привить людям желание заниматься физической активностью и вести здоровый образ жизни.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Тина Канделаки



Презентация телеканала Матч ТВ


Татьяна Навка

Татьяна Навка
Татьяна Навка


Презентация телеканала Матч ТВ
презентация
презентация
презентация


Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка и Тина Канделаки на презентации канала Матч ТВ

03:19, 30 октября 2015

Комменты 66

Аватар

Куда дальше Тину понесет?? В министерское кресло или в депутаты?.. Прет как танк. Работала моя знакомая у нее в Апостоле 1,5 года. За эти полтора года столько денег уплыло налево, а народ полностью 3 раза менялся. увольнялась она, как выжатый лимон

Аватар

Кондилаки в костюме дворецкого, Навка в образе гранд-дамы. Пышка Мопассана вспомнилась, когда она играла "порядочную".

Аватар

Тата Бондарчук в своём Инста тоже написала, что будет на этом канале что то там вести и фотку выложила призывающую смотреть этот канал

Аватар

Навка сменила стиль в духе Джеки К.? Может быть решила из усов сделать президента?..

Аватар

У Канделаки лицо словно пластиковое

Подождите...