В Коломенском вчера уже в 12-й раз отгремел традиционный "Пикник "Афиши" - невероятно масштабное событие, как всегда, собирающее самых модных и активных. Среди тех, кто на этот раз исполнял свои хиты на "пикнике", - Иван Дорн, Keisza, Hot Chip, Найк Борзов и многие другие музыканты, ну а хедлайнером стала звезда, которая совершенно не нуждается в представлении, - Земфира.

Среди многочисленных гостей были замечены и селебрити - Равшана Куркова с Ильей Бачуриным, а также бизнесмен Александр Мамут.

"Пикник "Афиши" - это не только концерты, но и множество других развлечений. Тем, кто приехал в субботу в Коломенское, было чем заняться: начиная хотя бы с того, чтобы просто позагорать на траве, ведь в конце пасмурной и прохладной недели погода в Москве по-настоящему разгулялась, так что тучи событие не омрачили.

Равшана Куркова и Илья Бачурин с друзьями


Равшана Куркова и Илья Бачурин с друзьями

Равшана Куркова и Илья Бачурин


Равшана Куркова и Илья Бачурин

Александр Мамут


Александр Мамут

Александр Мамут


В течения дня каждый находил себе занятие по вкусу: кто-то смотрел кино, кто-то фотографировался в ретро-фотостудии, кто-то разрисовывал в разные цвета только что сделанные фанерные гитары или делал покупки в многочисленных pop-up магазинчиках, которые открыли популярные бренды. Разнообразие еды и напитков впечатляло: на территории парка работал огромный фудкорт.

Ну а когда на одной из двух сцен появлялся очередной исполнитель, все устремлялись прямиком туда: посмотреть на безумные танцы Ивана Дорна, самим станцевать под песни Keisza или послушать английских электронщиков Hot Chip. При этом все ждали вечера, ведь Земфира не так уж часто выступает на подобных мероприятиях, а на "пикнике" последний раз пела четыре года назад.

Ее выступление, как и ожидалось, вызвало настоящую бурю восторга. Несколько тысяч собравшихся пели вместе с Земфирой все ее самые известные песни, поднимали в воздух светящиеся телефоны и дважды вызывали певицу на бис. Сама она тоже была в отличном настроении и много общалась с публикой.

Самым эмоциональным моментом стал тот, когда Земфира пела про "небо Лондона", а небо над Коломенским осветилось фейерверками.

Судя по разговорам поздно вечером покидавших парк зрителей и по комментариям в социальных сетях, "пикник" удался на все сто, ну а благодаря Земфире его будут обсуждать еще долго.

Земфира


Земфира

Земфира
Земфира
Земфира
Земфира
Земфира


Иван Дорн


Иван Дорн

Иван Дорн


Keisza


Keisza

Keisza
Найк Борзов


Найк Борзов

Батишта


Батишта

Гости


Гости "пикника"

Гости
Гости
Гости
Гости
Гости
Гости
Гости
Гости


Источники: Максим Ли/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Земфира, Иван Дорн и другие звезды на "Пикнике "Афиши"

13:18, 26 июля 2015

Комменты 111

Аватар

земфирА - жадная двуличная лицемерка. Не могу на нее смотреть и слушать ее песни тоже.

K

А что с Земфирой? Почему лицо как будто она 150 весит а тело как будто 30 кг?

K

Ой,какое фу в купальниках с надписью ВОДА.

Аватар

извините, одна я у женщины - газированной воды вижу прокладку????

Аватар

Земфира - умница и талант! Сочувствую ей в её потерях - человек практически подряд потерял старшего брата и родителей, столько сил нужно, чтобы это выдержать

Подождите...