Накануне вечером Маргарита Митрофанова, Дарья Субботина, Лаура Джугелия, Влад Лисовец и многие другие герои светской хроники стали гостями торжественного события, приуроченного к открытию бутика Serge Lutens.

По этому случаю в столицу приехал сам мистер Лютенс, который не смог сдержать эмоций во время мероприятия:

Последний раз я был в Москве в 70-х годах, она произвела на меня неизгладимое впечатление! Она статная, она непредсказуемая и она очень особенная! И да, конечно, она золотая. Я счастлив, что мне посчастливилось сделать для этого города что-то особенное.

Иначе быть и не могло, ведь представитель французской парфюмерной элиты последние 20 лет живет и творит в  Марракеше и практически не выезжает в другие страны. Но столь знаменательный день он пропустить не мог!

Серж Лютенс


Серж Лютенс

Маргарита Митрофанова


Маргарита Митрофанов

Дарья Субботина


Дарья Субботина

Анастасия Макеева


Анастасия Макеева

Лаура Джугелия


Лаура Джугелия

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Карина Ошроева


Карина Ошроева

Константин Гайдай


Константин Гайдай

Яна Валенсия


Яна Валенсия

Дарья Куниловская


Дарья Куниловская

Полина Аскери


Полина Аскери

Надя Ручка


Надя Ручка

Надя Миссбах


Надя Миссбах

Армен Ерицян


Армен Ерицян

Александр Рогов


Александр Рогов

Иван Николаев со спутницей


Иван Николаев со спутницей

Мария Далакян


Мария Далакян


Серж Лютенс - культовая персона в мире моды и красоты. Именно он был тем, кто создал первую коллекцию макияжа для Дома Dior и перевернул мир декоративной косметики с ног на голову яркими красками.

На протяжении пяти лет он стилизовал и снимал все обложки французского Vogue и выступил создателем прически в стиле "боб". И только после всего этого он завязал роман с ароматами и основал одноименный парфюмерный дом Serge Lutens.

Источники: Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

Москву посетил Серж Лютенс: звездные гости на открытии бутика

19:05, 3 июня 2015

Комменты 42

I

Яна Валенсия очень приятная, на всех фото всегда отлично выглядит!

Аватар

Обожаю Митрофанову, но улыбка у нее не очень красивая. Макеева такая молодящаяся бухгалтерша в отпуске в Крыму - вся такая летящая в ожидании курортного романа. Рогов напомнил пупсика: щечки-яблочки, глазки удивленные, кожа светится. Ему бы пустышку в зубы. А Николаев такой главный пижон поселка городского типа, все при нем, и джинсы рваные, и кедики, и воротник рубашки поднял. Наверное, на заниженной приоре приехал на презентацию.

S

Карина Ошроева красотка, очень понравился образ! Как Макеева еще не допетрила, что не справляется она со своим гардеробом. Наняла бы стилиста уже, даже продавец из зары ее лучше оденет, чем она сама. дура она если честно.

M

Ерицян часто с зонтом, может тип вместо шпаги или меча :)

Аватар

Рогов совсем сдал. Кто-то с возрастом хорошеет, а он наоборот :(

Подождите...