Премьера нового фильма Карена Шахназарова "Исчезнувшая империя" прошла вчера в кинотеатре "Октябрь" без привычного для этого места обилия звезд. Посмотреть новую картину мэтра собрались настоящие ценители киноискусства – режиссеры, кинокритики и актеры старой школы. В фойе кинотеатра толпились, в основном, студенты театральных вузов, которые не отказывались от предложенного шампанского.

Среди гостей был замечен актер Михаил Ефремов, пришедший в компании друзей, перед сеансом они о чем-то оживленно спорили. Продюсер Александр Голутва появился на премьере с женой, они вовремя заняли места в зрительном зале и с нетерпением ждали начала сеанса.

Молодая актриса Елена Захарова пришла с подругой. Задолго до начала фильма девушки заняли места в партере, с удовольствием поглощали попкорн, о чем-то весело болтая.

Режиссер Станислав Говорухин расположился в предпоследнем ряду зала - видимо, боялся быть узнанным. Компанию Говорухину составил художник Никас Сафронов.

А вот режиссер Владимир Хотиненко с радостью фотографировался с поклонниками и раздавал автографы. Одной из последних в зал впорхнула известная актриса Наталья Белохвостикова.

Перед началом сеанса Карен Георгиевич Шахназаров немного рассказал о фильме и представил актеров, исполнивших главные роли. Это молодые и пока малоизвестные Александр Ляпин, Лидия Милюзина, Егор Барановский, Иван Купреенко, Ольга Тумайкина, и настоящие мэтры Владимир Ильин и Армен Джигарханян. Армен Борисович, к сожалению, не смог приехать по состоянию здоровья.

Фотографии с премьеры смотрите в галерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера "Исчезнувшей империи" в "Октябре"

15:31, 15 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...