Это почти невероятно, но Тина Тернер, эта 68-летняя почтенная дама, умудрилась за одни сутки выступить дуэтом с Бейонсе Ноулз на вручении музыкальных наград "Грэмми" в Лос-Анджелесе и сольно в Кремле на вечеринке "Газпрома".

Перед кремлевской аудиторией Тернер появилась в тех же серебряных бриджах и корсете, даже с той же укладкой. При этом выглядела так, словно всю последнюю неделю провела на курорте, танцевала лучше подтанцовки и пела лучше бэк-вокалисток. Если приниматься злословить, то можно упомянуть, что мимика певицы несколько странновата и отдельные движения лицом требуют заметных усилий. Зато ноги, признанные когда-то лучшими ногами шоу-бизнеса, абсолютно соответствуют этому званию. Госпожа Тернер продемонстрировала это в тот момент, когда все-таки сменила наряд и предстала перед публикой в коротком светлом платье, расшитом пайетками, поверх которого был надет смокинг.

Для того чтобы успеть выступить перед тружениками "Газпрома", госпоже Тернер пришлось, не теряя ни минуты после выступления на Грэмми, сесть в самолет, а сразу по прилету отправиться в Кремль. Не беремся утверждать, но, кажется, глобальная энергетическая компания заинтересовала госпожу Тернер не только деньгами, хотя в этом отношении у газовиков практически безграничные возможности. И, похоже, не только экстраординарный гонорар заставил певицу совершить столь мощный марш-бросок. Обратившись к залу с приветственными словами, Тина Тернер произнесла ровно следующее:

Спасибо вам! Я рада быть здесь, мне очень приятно поздравить "Газпром" с праздником. И для меня большая честь выступать перед президентом такой страны, как Россия.

Вот только президента РФ Владимира Путина уже часа три как не было в этом зале, он ушел после первого отделения из трех. К этому моменту зал покинул и его преемник Дмитрий Медведев. Тот ушел буквально за минуту до появления Тины Тернер на сцене. Послушал своих любимых Deep Purple, и тут же отбыл.

Зато прямо перед Тиной Тернер сидел первый вице-премьер правительства Сергей Иванов. Так что волей-неволей такие хиты госпожи Тернер как We Don`t Need Another Hero и даже Simply The Best  были адресованы прямо-таки ему. Мы считаем это достойной наградой истинному меломану.

Отработав 40-минутный сет, Тина Тернер отправилась, наконец-то, отдохнуть в отель "Балчуг".

Источники: Popcrunch

Подпишитесь на наш

Тина Тернер всем показала, кто тут Simply The Best

14:40, 13 февраля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

крутая )

Подождите...