24 апреля в Москве, в концертном зале Place de Paris Korston прошла традиционная российская pre-party самого известного международного песенного конкурса Евровидение.

Гостями вечеринки стали более 800 фанатов Евровидения из разных городов России и нескольких стран мира.

В рамках российского гала-концерта, приуроченного к 60-летию конкурса, свои конкурсные номера представили участники этого года от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Словении, Черногории и представители впервые участвующей в конкурсе Австралии.

Также в концерте участвовали артисты, которым в разные годы довелось представлять свои страны на конкурсе: это группы "ПМ", Zdob și Zdub, Эльдар Гасымов (дуэт Ell & Nikki), сестры Толмачевы и другие исполнители.

Участники Евровидения-2015


Участники Евровидения-2015

Конечно же, одной из главных героинь дня была Полина Гагарина, которая в этом году едет на Евровидение от России. Полина призналась:

Я рада представлять  Россию на самом громком музыкальном конкурсе Европы. Очень здорово, что мы познакомились с гостями и моими коллегами - конкурсантами из разных стран - в Москве, еще до начала конкурса. Евровидение - это конкурс песни, и никакие политические вопросы не должны помешать нам понять друг друга, ведь мы все будем говорить на одном языке - языке музыки. Надеюсь, у конкурсантов останутся самые позитивные впечатления о России, о нашей открытой душе, гостеприимности, доброжелательности. Мы все сейчас улыбаемся, мы хотим одного - увидеть счастье в глазах зрителей, обменяться энергией. А значит, у нас не может быть разногласий.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Конкурсант из Австралии - Гай Себастьян - также привлек к себе внимание прессы, поскольку эта страна впервые участвует в конкурсе.

Для меня большая честь открывать историю Австралии на Евровидении, ведь в этом году наша страна впервые представит себя на конкурсе, это наш дебют. Я сам давний поклонник Евровидения и смотрю его с детства. Поэтому нам особенно важна ваша поддержка!

- сказал исполнитель в ходе пресс-конференции перед концертом.

Гай Себастьян


Гай Себастьян (Австралия)

Даниэль Каймаковски (Македония) и Юлия Волкова


Даниэль Каймаковски (Македония) и Юлия Волкова

Сестры Толмачевы


Сестры Толмачевы

Эльдар Гасымов


Эльдар Гасымов

Лена Кулецкая


Лена Кулецкая

Эльдар Гасымов
Zdob și Zdub


Zdob și Zdub

Кнез (Черногория) и Юлия Волкова


Кнез (Черногория) и Юлия Волкова

Эвелина Бледанс с сыном


Эвелина Бледанс с сыном

Эвелина Бледанс

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина и другие на пре-пати Евровидения

21:00, 27 апреля 2015

Комменты 38

Аватар

А чего это Волкова в трусах? Что за кожаный кошмар надет на Бледанс?

Аватар

Сестер Толмочевых мокнули в таз с бронзантом?

M

Полина на самом деле ни какая ,и однозначно хоть бы в десятку попала, а так место наверно 15 будет.

Аватар

Мадам Волкова, за что вы с нами так? Полина тут бледная моль. Хотя Евровидения - самое оно - усредненно, корректно, беззубо и доброжелательно. Только ежу понятно какая страна победит.

Аватар

Это сестры Толмачевы???? Ппц

Подождите...