Сегодня днем в ресторане Tribeca при поддержке детского бренда Monnalisa состоялся Table talk, посвященный вопросам образования в Великобритании и США, а также летних детских лагерей.

Специалисты организации STAR Academy рассказали гостям вечера о лучших школах этих стран и о преимуществах детских спортивных, творческих и языковых лагерей.

На мероприятие пришли Дарья Михалкова, Маргарита Митрофанова, Аврора, Ирина Слуцкая, Анастасия Задорина и другие героини столичной светской хроники. Собравшееся количество гостей еще раз подтвердило, что тема организации детского летнего отдыха в преддверии лета – одна из самых актуальных и обсуждаемых среди молодых родителей.  Ведь многие хотят, чтобы отдых был не только веселым и запоминающимся, но и продуктивным.  Именно поэтому, самой обсуждаемое темой стали британские летние лингвистические лагеря для детей и подростков, где в ненавязчивой форме, ребёнок погружается в  языковую среду, заводит дружбу со сверстниками из других стран, общается со своими на английском языке и знакомится с культурой Великобритании.

Встреча прошла в очень камерной и дружественной обстановке. На мероприятии у пришедших родителей была возможность пообщаться со специалистами, задать вопросы специалистам, которые помогают сделать правильный выбор среди множества вариантов лагерей. Дети тоже оказались вовлечены в выбор лагеря: девочки проявляли интерес к таким дополнительным занятиям как театр, рисование, катание на лошадях, а мальчишки изъявили желание совмещать уроки английского с игрой в футбол.


Дарья Михалкова


Дарья Михалкова

Маргарита Митрофанова с дочерью


Маргарита Митрофанова с дочерью

Аврора


Аврора

Анна Горшкова


Анна Горшкова

Екатерина Лиепа


Екатерина Лиепа

Ирина Слуцкая с детьми


Ирина Слуцкая с детьми

Ольга Новожилова


Ольга Новожилова

Анастасия Задорина


Анастасия Задорина

Ольга Новожилова, Дарья Михалкова, Маргарита Митрофанова


Ольга Новожилова, Дарья Михалкова, Маргарита Митрофанова

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Table Talk по вопросам детских языковых лагерей

19:00, 26 апреля 2015

Комменты 15

Аватар

Шортики О.Новожиловой удивили.

M

Avrora xorosha.

I

Прямо вершители судеб, йо майо

Аватар

была я 2 раза в языковом лагере. Ну что могу сказать, в 16,17 лет туда не едут учится, ну никак. То, что утром/днем сидеть, общаться с другими носителями языков, ака пчелка все писать, запоминать. А вот вечер/ночь/утро до учебы, это ад, там такой идет тусняк, я как вспомню, мама мия!))))

Аватар

Смысл этого сборища? Это информационное мероприятие или светский раут? Скоро каждый поход в райсобес/военкомат/поликлинику селебритей таким макаром будут обставлять.

Подождите...