Вчера креативный директор модного дома Gucci Фрида Джаннини не только открыла в Москве два монобрендовых бутика - на Петровке и в ГУМе, но также устроила закрытый ужин в особняке на Волхонке. Гостями стали Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Даша Жукова, Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума, Полина Киценко, Алена Долецкая, Дарья Веледеева и многие другие.

Ценители одежды, обуви и аксессуаров культовой итальянской марки получили возможность оценить выступление звезды неосоула Джона Ледженда. Кроме того, селебрити наслаждались такими гурманскими блюдами, как черная треска с белыми грибами и тартар из тунца с красной икрой.

Дружба Италии и России крепчает - таков ответ модной индустрии на санкции и антисанкции. Никакой политики - только стиль и красота, которые, по традиции, спасут мир.

Оценим наряды звездных модниц в галерее SPLETNIK.RU

собчак


Ксения Собчак

бондарчук-878


Светлана Бондарчук

жукова


Даша Жукова

сергеенко


Ульяна Сергеенко

дума


Фрида Джаннини и Мирослава Дума

джаннини


Фрида Джаннини, Дарья Веледеева и Алена Пенева

джаннини-5454


Фрида Джаннини

киценко


Полина Киценко и Алена Долецкая

долецкая-56
мухина


Катя Мухина

томпсон


Чарльз и Ольга Томпсон

соловьева


Ксения Соловьева

шкулева


Наталья Шкулева

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Светская Москва на ужине Gucci

16:00, 14 ноября 2014

Комменты 56

Аватар

Ульяна выглядит пресной

Аватар

Ульяна - безумный шляпник

Аватар

"черная треска с белыми грибами и тартар из тунца с красной икрой" что-то звучит как-то тревожно и предреволюционно потом прибежит Котовский и крикнет: "кончилось ваше время!"

I

Чего-то я Жукову чуть за Боню не приняла, один хирург, что ли... Ох, Ольга Томпсон - я хочу это развидеть! Черный лебедь отдыхает.

Аватар

Фрида выглядит изысканно на фоне светских лэди =) а вот ксюх.... может стоит быть более расслабленной, ведь всем и так понятно, что она звезда - зачем делать такой натужный вид?!..

Подождите...