Вчера, 29 октября, журнал "Интерьер+Дизайн" при поддержке компании Crate&Barrel организовал в одном из столичных ресторанов шумную вечеринку. Поводом для торжества послужил день рождения популярного издания.

Поздравить глянцевый гид по самым модным новинкам в индустрии дизайна интерьера с 18-летием приехали многие звезды этого бизнеса.

Развлекал гостей мероприятия в этот день музыкальный коллектив Jazz Dance Orchestra. Джаз-бэнд исполнил несколько зажигательных кавер-версий мировых хитов, вызвав восторг у собравшейся публики.

Однако на этом приятные сюрпризы не закончились. Во время празднования прошла лотерея: каждый желающий мог написать в адрес именинника теплые слова и пожелания, которые позже и приняли участие в розыгрыше ценных призов.

Кульминацией вечера стал торт, который друзья "Интерьер+Дизайн" так и не смогли съесть до конца - настолько он был большой!

Главный редактор журнала


Главный редактор журнала "Интерьер+Дизайн" Наталья Тимашева

Александр Юдин


Александр Юдин

Ирина Бутцева с мужем


Ирина Бутцева с мужем

Cергей Эстрин (архитектор), Наталья Лаврикова (арт-директор


Cергей Эстрин (архитектор), Наталья Лаврикова (арт-директор "Интерьер+Дизайн") и Наталия Постоева (зам. главного редактора "Интерьер+Дизайн")

Алексей Елисеев


Алексей Елисеев


Источники: Илья Барковский/ Юля Нестерова

Подпишитесь на наш

Журнал "Интерьер+Дизайн" отметил 18-летие

17:03, 30 октября 2014

Комменты 0

Подождите...