Вчера в ресторане "Шоколад" певица Мила Митволь, супруга замглавы Росприроднадзора Олега Митволя, представила свой первый альбом. Пластинку с оригинальным названием "Я буду ждать тебя всегда" дарили на выходе всем гостям вечера и, кажется, таким образом альбом получили все его потенциальные слушатели. Подробности под катом.

Впервые Люмила Митволь заявила осебе как о певице год назад. Тогда ресторатор Аркадий Новиков пригласил ее выступить на открытии ресторана Next Door. Певица неплохо справилась с задачей, хотя основным двигателем шоу стала телеведущая Ксения Собчак, которая время от времени прикрикивала: "Люся, давай!".

Теперь Люся оборотилась Милой, а Ксения Собчак вообще не пришла. Впрочем, не надо думать, что презентация была проигнорирована московским светом. Ничуть. За центральным столиком (даже муж Митволь занял место где-то сбоку) сидели модельер Дарья Жукова и издатель Полина Дерипаска с подругами. Также присутствовали совладелец "Русской медиагруппы" Сергей Кожевников (возможно, это доведет песни Милы Митволь до эфира "Русского радио") с супругой Екатериной. С букетами пришли рестораторы Аркадий Новиков и Александр Соркин. Компанию им составил сенатор Виталий Богданов.

Отдельно были представлены на вечере те, кто, подобно самой Миле Митволь, петь вроде бы и не должен, но поет: предприниматель и участник дуэта Couple Дмитрий Васильев, видный светский промоутер Дмитрий Федоров (воспел образ жизни своих клиентов на пару с совладельцем "Автофорума" Михаилом Венгеровым), свежепереизбранный депутат Александр Хинштейн (поет от случая к случаю, зато громко и всегда в соответствии с линией партии). Словом, не хватало Эмина Агаларова, Алсу Сафиной и Анжелики Агурбаш, чтобы представители музыкального направления VIP-rock оказались в сборе. Впрочем, сама госпожа Митволь считает, что записала диск в стиле r`n`b. Исполнительница заявила:  

Мне вообще с детства нравится брейкдэнс и вся эта хип-хоп культура, и я помню, когда услышала первый диск группы Bad Balance, они тогда выступали в другом составе, я поняла, что есть хип-хоп в России!

После этих слов Людмила Митволь призвала аудиторию удостоить аплодисментов присутствовавшего на вечере Влада Валова.

Собственно выступление зал выслушал с вежливым интересом. Многие ждали исполнения песни "Кукла-дура", но она увы так и не прозвучала. Свой русский ненародный r`n`b госпожа Митволь исполняла в длинном вечернем платье, едва покачивая бедрами. Зато активность подтанцовки едва не вышла за пределы небольшой сцены ресторана.

Смотрите фотографии в галерее.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Супруга Олега Митволя стала певицей

19:30, 7 декабря 2007

Комменты 6

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

4

Что за кайф иметь жену - певицу, такая у каждого второго (если не чаще)? Неужели его пиарщик не мог придумать что то по-интереснее, чем заставлять женщину скакать по сцене вертя задницей, она же не девочка уже.

L

&quot;свежепереизбранный депутат Александр Хинштейн (поет от случая к случаю, зато громко и всегда в соответствии с линией партии)&quot;<br /> это пять!))))))))))

Подождите...