Филипп Гроднер, Катя Шарль и Ксения Собчак
Вчера в арт-центре "Ветошный" состоялся первый в России показ новой коллекции французского бренда белья Simone Perele сезона весна-лето 2014. Знаменитая марка отмечает 15-летие в сетях салонов женского белья "Золотая Стрекоза" и "Estelle A-Store".
Гостями вечера стали Ксения Собчак, Любовь Толкалина, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Елена Захарова и другие селебритиc.
Вдохновением для юбилейного показа Simone Perele Jardins Suspendus ("Висячие сады") послужили легенды о "Небесных садах", "Эдеме" и "Садах Семирамиды", ставших символами вечной юности, чистоты, гармонии и женственности. Как и коллекции марки, эти легенды вопевают утонченную красоту, хрупкость, нежность и живую силу природы - символа женского начала.
В рамках модного мероприятия был представлен специальный проект московского фотографа Тимофея Колесникова — фотовыставка, героинями которой стали известные актрисы и модели: Светлана Устинова, Евгения Брик, Маруся Зыкова, Паулина Андреева, Дарья Чаруша и Полина Аскери, примерившие на себя образы Simone Perele. Кроме того, гости оценили выступление группы Triangle Sun.
Отметим, специально на показ и презентацию выставки прибыли генеральный директор Simone Perele Филипп Гроднер и арт-директор Катя Шарль.
Кадры с показа Simone Perele
Гости показа:
Ксения Собчак
Любовь Толкалина
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Екатерина Гусева
Елена Захарова
Ирена Понарошку
Полина Аскери
Юрий Грымов с супругой
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс, Ирена Понарошку и Лариса Гузеева
Александр Ревва
Triangle Sun
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Эвелина... Ну что это за пижама ((?
true, одолжила у Кати Ли?
белье ни о чем. толкалина и понарошку - хорошие, цветут. блин, не хорошо так говорить про незнакомых людей, но мне кажется весь характер ларисы гузеевой стал проявляться на лице с годами
kus-kus, а мне нравится эта марка белья. А про Гузееву вы в точку.
kus-kus, Читала какое то интервью гузеевой,вроде доволен жизнью человек,а сейчас смотрю,столько какой то злобы в лице.
Koshapopova,а мне интересно, состоялась ли знаменательная встреча лицом к лицу гузеевой И собчак
mataharey, Гузеева конечно более базарная,такая какая то стала злая-скандальная. Собчак тоже за словом в карман не полезет(при всей моей к ней личной антипатии) я бы в этом споре на нее поставила. Она бы Гузееву наверно сделала,хотя глядя на Гузееву,думаю закончилось бы рукопашной)))
Koshapopova, а мне кажется, гузеева одним только взглядом приложит обидчицу
mataharey, и мне. К тому же она мудрее во сто крат, а опыт не пропьешь
fiona0209, судя по внешности Гузеевой она его отлично пропивает. Просто после сорока мы имеем то лицо, которое заслужили. У нее вся ее "мудрость" и отличный характер - на лице. С нами каждым бывало многое, ум - это не довести ситуацию до точки невозврата , а потом из нее вылазить. А она всю жизнь по ходу это делала. И кичится таким опытом? да мне бы стыдно было.
OlgaV, я вас не понимаю, вы что то знаете ? Мы разве говорили о ее внешности?Я сказала об ее неоспоримом уме и о том, что она мочканет Собчак в очном противостоянии, если сама этого захочет.
fiona0209, ум у нее очень сильно оспорим.
kus-kus, а мне она нравится,нет в ней лести,что думает ,то и выдает..побольше бы таких.А характер должен быть,чтобы всякие на голову не сели)
zikula, Характер не сомненно,но хорошего воспитания все же никто не отменял.
Koshapopova,
да ладно!
Сколько их таких, "воспитанных", которые мягко стелят да жестко спать?
Лицемерно подбирают слова, а тем временем нож в спину забивают и из каждой буквы желчь и злоба текут волнами.
Я лично Гузееву очень хорошо понимаю - она самодостаточный человек, сама многое пережила, поняла, осознала, многое видела и на своей шкуре испытала, говорит то, что думает и под каждым своим словом может опдписаться, говорит прямо в глаза, а ен за глаза плетет интригу.
Я сама такая же, у нас разница в днях рождения около месяца, мы из Оренбуржья, в ней вижу себя.
Но также понимаю, что молоденьким, неопытным и слабым ее не понять, ну чтож - всем не угодишь. Важнее всем быть честным перед собой и Господом Богом.
VITA5, вот соглашусь! мне Гузеева всегда импонировала. а судить по одному фото очень глупо.а Собчак давно пора заткнуть
kus-kus, Гузеева вон на Биркин наострила в своей передачке)))ляляля
Я стояла рядом со стендом, где всех гостей фотали, Гузеева очень красивая и выглядит великолепно. Просто фотки не очень удачные.
Комментарий скрыт модератором
Войдите, чтобы прокомментировать