На днях в столичном особняке XVIII века — в Центральном доме архитектора — прошел торжественный ужин в честь финала национального этапа коктейльного конкурса. Большая итальянская семья организаторов угощала российских селебрити вкусными блюдами национальной кухни и самыми креативными напитками.

Гостями светского пиршества стали Наталья Гольденберг, Анна Чиповская вместе с Даниилом Сергеевым, Алена Долецкая, Дарья Малыгина, Алексей Киселев, Андрей Артемов и многие другие.

Живая музыка, танцы до утра, нарядные мужчины и коктейли от победителей национального конкурса барменов — такая ночь останется в памяти надолго! Лучший бармен России Алексей Боткунов уже через месяц представит страну на международном финале.

гольденберг


Наталья Гольденберг

гольденберг-артемов


Наталья Гольденберг и Андрей Артемов

киселев и малыгина


Алексей Киселев и Дарья Малыгина

малыгина-2
сергеев и чиповская


Даниил Сергеев и Анна Чиповская

чиповская-2


Анна Чиповская и Алена Долецкая

пола


Даниэль Далла Пола


Елизавета Евдокимова, Даниэль Далла Пола, Алексей Боткунов, Давид Кордоба и Ричард Хант

бакарди
бакарди-2
Подпишитесь на наш

Наталья Гольденберг и другие звезды на семейном ужине

16:29, 10 апреля 2014

Комменты 49

Аватар

Малыгина красивая, но напомнила Томаса Андерса в его лучшие годы :) Гольденберг- тихий ужас, удивительно неприятная девушка

Аватар

Есть ли моменты, когда Наташа не улыбается?

M

По мне красота малыгиной, это красивый мужчина. А что касается Гольденберг дай ей Бог и дальше счастья, обсуждая любовниц своего мужчины.

Аватар

мне нравится даша малыгина, она какой-то просто супер красоты, только уж очень запоминающаяся для модели:( спутник чиповской спецом так сфоткался что бы не было видно мешков под глазами адских?

Аватар

а что сейчас модно босоножки с плотными колготками,просветите?

Подождите...